ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Оппозиция несанкционированным пикетом открыла месячник свободы

Обсуждение: Оппозиция несанкционированным пикетом открыла месячник свободы

Danis
11.09.2015 // 23:30
Кобзон пишет:
S-Vasil ,пожалуй, единственный из братии навин,кто внушает мне доверие.
Почти превосходите Cталина... Ему один Поскрёбышев внушал доверие.
:)
 
Danis
11.09.2015 // 23:18
Кобзон пишет:
Выпил что ль лишнего...?
Кобзон, от тебя за версту разит казарменным духом и инспектором ГАИ.
Увольте, дорогой, пью чай с шиповником и ласково целую вас в щёчку.
 
S-Vasil
11.09.2015 // 22:58
Кобзон пишет:
Очень интересно.
А можно про подтверждение в Сети конкретней?

Пожалуйста.
Вот само видео. То, о чём спрашиваете на 3 мин. 15 сек. Извините, что красиво не снял:)
http://belapan.by/archive/2010/12/20/media_razgon_v1/

А здесь - подтверждение стороннего человека:
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=102&news=76893
Третий абзац снизу.
Есть перепечатки и на других сайтах. Некоторые снимающие "коллеги" потом обижались, что им не дал хороший кадр сделать, как ОМОНовцы топчут пацана с разбитой головой. А вообще тогда несколько человек вытащил. Не хотел про это писать, но когда некие inoc пишут, что мне "лишь бы только потрындеть и коньякка попить", приходиться отвечать.
 
Danis
11.09.2015 // 22:52
Ozt Rika пишет:
Только сомневаюсь, что Статкевич свою голову подставит - кровь проливать будут полезные идиоты.
Полезные кому-то идиоты, вы не замечаете, что есть этика гражданских отношений в обществе?

Вопрос? - кто вас, патрициев, будет окружать на исходе ваших лет?
Собаке - собачья смерть - это очевидно. Но просто. Для вас.

А кто вякнул первым о крови своих сограждан?
Зачтётся...
 
Кобзон
11.09.2015 // 22:50
Danis пишет:
С пулемётом в руках хорошо ночной порой так говорить перед безоружным народонаселением. Чем не Освенцим...

Выпил что ль лишнего...?
 
Кобзон
11.09.2015 // 22:49
Ozt Rika пишет:

Не, он такой, он может. Он и в ДНР гуманитарку возил, так что вопросов нет.

Так потому и спрашиваю.
S-Vasil ,пожалуй, единственный из братии навин,кто внушает мне доверие.
 
Danis
11.09.2015 // 22:43
Ozt Rika пишет:
Дело прочно, когда под ним струится кровь...
Отрадно.
С пулемётом в руках хорошо ночной порой так говорить перед безоружным народонаселением. Чем не Освенцим...
 
Ozt Rika
11.09.2015 // 22:14
Кобзон пишет:
Очень интересно.
А можно про подтверждение в Сети конкретней?


Не, он такой, он может. Он и в ДНР гуманитарку возил, так что вопросов нет.

Если честно, какое-то у меня нехорошее предчувствие от этих пикетов. Смысл ведь в чём? - Делегитимизировать выборы. А для этого надо спровоцировать власть на применение силы. Да штоп с кровушкой.
Как там, у Некрасова? Дело прочно, когда под ним струится кровь...

Обратите внимание, сходки ведь несанкционированные. В этот раз свалки не получилось. Поэтому ставки будут повышаться. В следующий раз, типа нечаянно, толкнут милиционера, например. И так далее
Только сомневаюсь, что Статкевич свою голову подставит - кровь проливать будут полезные идиоты.
 
Danis
11.09.2015 // 21:44
Поверьте, я бы уважал государство, если бы оно мне и прочему люду служило.
 
Danis
11.09.2015 // 21:40
Джеймс Бонд был хоть на страже Её Величества.
А вы...
Хм... Дополняйте сами,
прикидываясь веником
перед усами...
 
Danis
11.09.2015 // 21:38
Кобзон пишет:
А можно про подтверждение в Сети конкретней?
Явки, места, пароли? - Чушь собачья...
Есть только то, что есть, да и то неприглядно.
Кобзон, вам не надоела игра в спецагента?
 
Кобзон
11.09.2015 // 21:30
S-Vasil пишет:
Что касается "потрындеть и коньяка попить", то на Площади-2010 некоторых людей из под ног ОМОНовцев я доставал, а не Статкевич с прочими "змагарыками", чему есть подтверждение в Сети

Очень интересно.
А можно про подтверждение в Сети конкретней?
 
S-Vasil
11.09.2015 // 21:09
inoc пишет:
А, спор то в чём, вы бы выразили публично своё мнение не совпадающее с генеральной линией, сели за идею в тюрьму, неважно до выборов или после? Вам бы только потрындеть и коньякка попить.

Моё мнение не всегда совпадает с "генеральной линией", и я его выражаю. За идею в Беларуси в тюрьму не сажают. Статкевич сел в тюрьму не за идею, а за то, что призывал народ в 2010 году "пойти к резиденции и попросить президента освободить её". Как и все кандидаты-"змагарыки" сезона 2010, он призывал людей на площадь, не позаботившись об элементарной безопасности, зная, что будут провокации. И Статкевич один из главных, наряду с Некляевым, Санниковым и прочими, призывавшими на площадь, по чьей вине людей стали избивать и было задержано около 600 человек.
Что касается "потрындеть и коньяка попить", то на Площади-2010 некоторых людей из под ног ОМОНовцев я доставал, а не Статкевич с прочими "змагарыками", чему есть подтверждение в Сети. После "Площади-2010" я этих "змагарыков" презираю, и мне противно видеть, как они сейчас изображают из себя смелых героев.
 
inoc
11.09.2015 // 14:09
yanas пишет:
атьяна умница, что не пошла на майдан. как говорил Остап законы надо уважать Добавлю ибо нарушение законов приведёт к привыканию нарушать законы.


Какой Майдан в истории Беларуси этого не было и не будет никогда. А, Татьяна подававшая надежды в самом начале, сейчас совсем "сдулась". Лозунг "Ребята давайте жить дружно" не ею изобретён и служит лишь для продолжения агонии.
 
inoc
11.09.2015 // 14:06
S-Vasil пишет:
Статкевич начал было чего-то говорить о смелости. Я ему ответил, что готов поспорить с ним на бутылку коньяка, что до выборов его не посадят, и он об этом знает. Статкевич отказался. Стоявший рядом Некляев тоже.
Они и стали выходить на улицу, когда поняли, что до выборов их при всём желании не посадят. И власти выгодно - всему миру демократию показывают в обмен на материальную поддержку. Так что сейчас интересы власти и "змагарыков" совпадают - побольше цирка.


А, спор то в чём, вы бы выразили публично своё мнение не совпадающее с генеральной линией, сели за идею в тюрьму, неважно до выборов или после? Вам бы только потрындеть и коньякка попить.
 
S-Vasil
11.09.2015 // 13:36
yanas пишет:
Татьяна умница, что не пошла на майдан. как говорил Остап законы надо уважать Добавлю ибо нарушение законов приведёт к привыканию нарушать законы.
Неужели Вы верите, что Короткевич сама решает, идти ей на акцию или нет. Дмитриев сейчас очень хочет выслужиться пред властью, зарекомендовав себя полностью контролируемой оппозицией для дальнейшего успешного сотрудничества. К примеру, протолкнуть Короткевич в парламент на должность штатного оппозиционера. Вот, кое чего уже добился.
За это ГП возненавидели остальные "змагарыки".
А что касается уважения законов, то 5 лет назад "Говоруны правды" их совсем не уважали, когда призывали к Площади.
 
din-don
11.09.2015 // 10:58
boy george пишет:
ну да, нужна видимость действ, а то кто им деньжат подкинет?




а вас опять обошли, даже косточки с махрами не подкинули..
вот вас жаба зеленая и душит..........
 
karambol
11.09.2015 // 10:06
S-Vasil пишет:
Статкевич начал было чего-то говорить о смелости. Я ему ответил, что готов поспорить с ним на бутылку коньяка, что до выборов его не посадят, и он об этом знает. Статкевич отказался. Стоявший рядом Некляев тоже.
Они и стали выходить на улицу, когда поняли, что до выборов их при всём желании не посадят. И власти выгодно - всему миру демократию показывают в обмен на материальную поддержку. Так что сейчас интересы власти и "змагарыков" совпадают - побольше цирка.

Похоже на то. Может так и есть.
 
yanas
11.09.2015 // 09:18
чё_там_с_курсом_доллара? пишет:
Жаль что не было короткевич!
Татьяна умница, что не пошла на майдан. как говорил Остап законы надо уважать Добавлю ибо нарушение законов приведёт к привыканию нарушать законы.
 
S-Vasil
11.09.2015 // 08:12
чё_там_с_курсом_доллара? пишет:
Жаль что не было короткевич!

Тогда пришлось разнимать этих дерущихся "змагарыков". А для народа это было бы действительно весёлое зрелище.
boy george пишет:
нет, я цяперь думаю, что они самоисцязатели...

Статкевич начал было чего-то говорить о смелости. Я ему ответил, что готов поспорить с ним на бутылку коньяка, что до выборов его не посадят, и он об этом знает. Статкевич отказался. Стоявший рядом Некляев тоже.
Они и стали выходить на улицу, когда поняли, что до выборов их при всём желании не посадят. И власти выгодно - всему миру демократию показывают в обмен на материальную поддержку. Так что сейчас интересы власти и "змагарыков" совпадают - побольше цирка.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.