ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Путин дал Лукашенко отбой, но авиабазу будет продавливать

Обсуждение: Путин дал Лукашенко отбой, но авиабазу будет продавливать

hippocampe
27.11.2015 // 04:07
Короче, Путину нужно думать, как не уронить имидж крутого лидера, дать «наш ответ Чемберлену» (в данном случае — турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану и натовцам вообще), но при этом не перегнуть палку.
===
как автор примиряет в себе эту статью свою с сегодняшними действиями эрдогана, когда сам казалось бы, считает себя прогрессивным журналистом и рупором свобод западных? получается, понятия "свобода слова", "справедливость", "правда" не так уж и важны для автора этой статьи навин.бай...

Эрдоган назвал шпионами турецких журналистов, снимавших поставки оружия террористам

Турецкая полиция в четверг арестовала журналистов местного издания "Кумхуриет" — тех самых, которые фактически доказали, что од видом так называемых гуманитарных конвоев Анкара поставляет сирийским боевикам оружие. Еще в мае репортры сняли содержимое одного из таких грузов на камеру, в ящиках были снаряды для гранатометов и минометов.
Инспекторы на границе эту посылку спокойно пропустили, а Эрдоган поспешил обвинить сотрудников СМИ в шпионаже, как только увидел ролик. Теперь журналистам грозит заключение, сообщает телеканал "Россия 24". Президент Турции требовал для журналиста двух пожизненных сроков и еще 42 лет тюрьмы, уточняет ТАСС. В иске указывалось, что публикации не соответствуют действительности, а данные для статей были сфальсифицированы и "получены от параллельной структуры". Также глава государства обвинялжурналистов в шпионской деятельности и раскрытии государственных тайн.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2691640
 
Ghost Rikka
25.11.2015 // 20:52
Специалист по гибридным войнам Алесин ещё и в авиации разбирается, оказывается.
Спасибо, что хоть автору диссертации «Деятельность Компартии Беларуссии по пропаганде и внедрению достижений науки и передового опыта в сельскохозяйственное производство (1971-1980 гг.)» высказаться не предложили.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.