ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Для ядерного ответа НАТО Москва может использовать белорусский плацдарм

Обсуждение: Для ядерного ответа НАТО Москва может использовать белорусский плацдарм

Абдула
20.12.2015 // 19:00
Danis пишет:
Абдула, а чего ты от жизни хочешь?

Ой, скоки ещё надо-ть...
Дом построил, дерево взрастил,детей накормил и вырастил...а тут и внуки произрастаютЬ...
А им-то,им-то ещё больше надоть...
А ты всё про себя...
Эгоист, однако...)
 
Danis
20.12.2015 // 18:53
Абдула пишет:
А так... всё ведь обычный трёп!(:)
Абдула, а чего ты от жизни хочешь? - Вызывай джинна, пусть он - "трах-тибидох-тибидох" - подарит тебе светлые дали.
Не забудь только протрезветь к понедельнику.
)
 
Абдула
20.12.2015 // 18:51
Danis пишет:
Но есть тебе он журналистский брат.

Да уж какой он брат!
Гэбне,поди, он враг...
но ведь смешон,однако! ;-)
 
Danis
20.12.2015 // 18:48
Абдула пишет:
Кто он,скажи, дружище, мне?

А он тебе совсем не кум и, вроде как, не сват. Но есть тебе он журналистский брат. Тебе он пушку бодро описует. Закурит трубочку - и в ус себе не дует.
)
 
Абдула
20.12.2015 // 18:47
Danis пишет:
Ну и что... У нас чушь и фигня во всём. На сегодня - живём, а завтра - Господь его знает...

Глубоко мыслишь под пивком.....))))
Danis пишет:
У человека ведь если есть дата рождения, то неизбежна и вторая дата. И эти вещи через сотню лет становятся неактуальны...

Ну да, ты ж не Моцарт и Сальери,а тем более не Хэмми... ;-)
Ты Лукашенко "убей",аль какого-нибудь его министра... вот тогда...вот тогда и о душе будет задуматься не поздно! ;-)
А так... всё ведь обычный трёп!(:)
 
Danis
20.12.2015 // 18:39
Абдула пишет:
Я погуглили,так чушь ведь получается! ;-)
Ну и что... У нас чушь и фигня во всём. На сегодня - живём, а завтра - Господь его знает...
У человека ведь если есть дата рождения, то неизбежна и вторая дата. И эти вещи через сотню лет становятся неактуальны...
 
Абдула
20.12.2015 // 18:14
Спешу,мой друг, тебя предупредить,
что Александр Алесин - фикция, вообще!
Он замаскировавшийся агент,быть может!
То он анаЛитик,то военспец,однако всё же Ж
Кто он,скажи, дружище, мне?

Я погуглили,так чушь ведь получается! ;-)
 
Danis
20.12.2015 // 17:28
Абдула, здесь только моя частная, ни к чему не обязывающая, оценка.
А Алесин - журналист, специализация которого - отражать положение дел в военной области. Хочешь выступить ещё более элегантным "аналитегом" - флаг в руки!
))
 
Абдула
20.12.2015 // 16:58
))))))
Да ты шо?
Это Алесин - вояка?
Алесин,шёрт побьери,медленно и верно и медленно превращается из аналитика,превращается медленно ... в элегантного Аналитега!)
http://su0.ru/S5kr
 
Danis
20.12.2015 // 15:58
Такого рода информация - это просто экспериментаторство с общественным мнением.
Типа, вот брошу я камень в воду - и посмотрю - какого диаметра круги вокруг "булька" разбегутся.
А вояки на то и вояки, чтоб в мирное время устрашать друг друга. Но при этом не имеется ни персональной агрессии или озлобленности. Состязательность, скорее.
Работа такая, ведь ничего иного они делать не обучены. И зарплата устраивает, но и статично торчать на тупом боевом дежурстве скучновато... Хочется подвигать засидевшейся задницей, чтоб день завтрашний не был похож на день вчерашний.
И начинается экспериментаторство: "а что, если так, а что, если иначе"...

Хрен на них всех...
)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.