ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Россия на мели. Медовые годы белорусских властей тоже позади

Обсуждение: Россия на мели. Медовые годы белорусских властей тоже позади

нет
23.01.2016 // 17:04
алихан пишет:
а придется определиться на запад или на восток

А выбор уже сделан: на восток - за сырьем (нефтью, газом, металлом, химией), на запад - за новыми здесь и устаревшими там технологиями, качеством, серийным производством по удовлетворению максимального спроса. И все оплачивается товарами "Сделано в Беларуси", которые еще покупают на востоке, а на западе - только одни редкокачественные.
 
алихан
21.01.2016 // 19:22
а придется определиться на запад или на восток
 
небог но...
21.01.2016 // 16:42
бредут бурлаки вдоль канавы
тянут обломки ракет
воскреснет карлик картавый
под звон олимпийских побед...
Не зря ЛЯПИСА (БРУТТО) запретили в Московии
 
margi
21.01.2016 // 01:52
Российская авиабаза - это прямая угроза самой власти Беларуси. Если ее разместить, Беларусь практически на автомате окажется в составе России. А нынешнее правительство Беларуси в этом случае России вовсе не понадобится. Свое будет - более покладистое
 
Danis
18.01.2016 // 21:53
Картинка с белым морским лайнером и бурлаками - особенно хороша.
)
Я уклончиво ухожу от "скользких тем" противостояния "верхов", "низов"...
Но живу-то я среди людей, среди человечества. И то, что вижу повседневно, мой глаз не радует.
Но я патетично-меланхолично, как Жванецкий, развожу себе по-одесски руками: дескать, меня о моём вялотекущем счастьи никто и не спрашивал...
Возможно, что в местном дурдоме я счастлив по-своему. Возможно, нет.
Но кому какое дело.
Хреновая, но честная формула: "Каждый умирает в одиночку"...
Мдя. Извините за пессимизм.
 
Glos Rika
18.01.2016 // 17:38
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что он объявил «состояние чрезвычайной ситуации в экономике», отметив, что настало время пересмотреть экономическую и социальную модель страны.

Олланд в ежегодном послании к бизнесу рассказал о ряде предлагаемых экономических мер для преодоления длительного застоя во французской экономике и сокращения хронической безработицы.

Олланд подчеркнул безотлагательность обновления бизнес-модели Франции. В частности, Олланд предложил меры по поощрению работодателей при найме людей на работу, а также предложил направить средства на переобучение полумиллиона рабочих.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.