ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Активисты БРСМ будут ходить в вышиванках

Обсуждение: Активисты БРСМ будут ходить в вышиванках

ivanov.ivanov
28.01.2016 // 15:11
А парень не шибко пиарится!
будем честными сама "вышиванка" не чья-то авторская работа, национальный символ.
какая разница кто его популяризирует, зачем из-за этого расприи устраивать.
 
kovall
28.01.2016 // 11:57
тоже мне сенсация! ни разу не видели ребят из брсм в вышиванках?)
вышиванка-не символ "змагароў", арт сядзібы и т.д., это символ патриотизма белорусского народа.
и хорошо, что сохраняются традиции.
или белорусами могут быть только избранные?
 
Volf..
28.01.2016 // 11:57
[email protected] пишет:
вообще не понимаю с какой стати, подобные мероприятия делятся на свои и чужие. народ у нас один!




Разделение белорусов на "своих" и на "чужих"--это любимое занятие гр. Лукашенко..
Он неоднократно обзывал некоторых белорусов "фашистами", "вшивыми блохами", "народцем", отделяя всех лично ему неугодных белорусов в категорию "чужих"....
Вот и его наемные пропагандисты стараются выслужиться перед начальником, который их кормит за народные деньги..
 
marfa0604
28.01.2016 // 11:31
Не важно, кто проводит мероприятие. Главное, что все преследуют одну цель: популяризация белорусской культуре и национальной символики
 
katsos
28.01.2016 // 11:26
В прошлом году прогуливался с семьей по городу, и нам ребята в футболках брсм предложили эти вышиванки! Мы с удовольствием повязали их на руки! Нахожу это весьма патриотичным! И неважно кто "пишет книгу", главное, что смысл ее хороший!
 
luntik86
28.01.2016 // 10:17
По моему очень патриотично и креативно!
 
mon_ami52287
28.01.2016 // 10:09
Использование национальных белорусских орнаментов на одежде, аксессуарах очень красиво и патриотично.отличная идея с проведенем такого мероприятия. с удовольствием бы его посетил.и для мен абсолбтно не важно, кто будет организатором.
 
[email protected]
28.01.2016 // 09:34
А если я может тоже хочу провести фестиваль вышиванки, мне нужно будет разрешение спрашивать? У кого? Я считаю, что папуляризация национальной символики должна только приветствоваться. Тем более, если инициативу проявляет молодежь.
 
19372004
28.01.2016 // 09:27
какая разница кто, главное что каждый в этот год житель нашей родины вспомнил про культурное наследие своей родины!
 
[email protected]
28.01.2016 // 09:02
вообще не понимаю с какой стати, подобные мероприятия делятся на свои и чужие. народ у нас один!
 
Vasagek
28.01.2016 // 08:59
Главное, что достигается общая для всех цель - популяризация белорусской культуры. Я думаю, что "Арт сядзібу" также не обидят.
 
rechnik
28.01.2016 // 08:29
- Всплеск интереса к вышиванке - это здорово, это радует! Вышиванка воспринимается как символ самопознания, белорусского патриотизма.Рубашки с национальным орнаментом с удовольствием покупаю для себя и для друзей, живущих за границей. О том, что есть такой праздник - День вышивынки, слышу впервые. О том, что организует это молодежная организация совместно с министерством культуры в ГОД КУЛЬТУРЫ - меня это радует!!!!!!
 
[email protected]
28.01.2016 // 08:13
Хорошая акция, пропагандирующая белорусскую символику. Не важно, кто придумал, важен результат)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.