ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Читатели Булгакова: заходите в наш уютный ад!

Обсуждение: Читатели Булгакова: заходите в наш уютный ад!

нет
29.01.2016 // 21:01
G lozz R ika пишет:
выразили озабоченность убийством людей в Одессе


Как сообщил на заседании Совета Безопасности директор отдела операций Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) Джон Гинг: "В настоящий момент насчитывается до 1 млн внутренне перемещенных лиц на Украине и более 1 млн бежали из страны"

По данным всемирной организации, за время конфликта на востоке страны погибли более 9 тыс. человек, как гражданских, так и военных, и более 20 тыс. получили ранения.

В докладе обращается внимание на отсутствие прогресса в расследовании трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизни 48 человек. Наблюдатели ООН также выразили "озабоченность отсутствием прогресса в расследовании убийства 13 сотрудников правоохранительных органов 18-20 февраля 2014 года" в Киеве. Ни один предполагаемый убийца не установлен, констатируют авторы доклада.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2521857
 
gonza
29.01.2016 // 11:32
Обычных проституток гораздо чаще избивают.
Но "рэпарцерам" про это писать не интересно, а особенно оппозиционным ЛГБТ-активистам.

Интересно, сколько бедному избитому сребренников отсыпали за то, что он спровоцирует скандал?
 
Glozz Rika
29.01.2016 // 10:28
Ой, млин, еще один моралфаг нарисовался...
Скиньте ссылочку, если нетрудно, где хоть Алексиевич, хоть Некляев, хоть Растаев хотя бы выразили озабоченность убийством людей в Одессе - а это ведь не циничные политики, а типа властители дум.
Вы банально боитесь писать о всех укромерзостях, а то ж мало того, что рукопожатица осудит, так ить и без гранта остаться можно, зато упражняетесь в остроумии по поводу убитого в Сирии российского летчика.
Добровольский вот жив...
Должен быть какой предел у вашего свидомитского бесстыдства с извечным делением на своих, которым нужно сопереживать, и чужих, которых и мало-мало поубивать не жалко.

"Почему — не умеют читать? Наверняка умеют. И в том, что Булгакова многие из них читали, у меня нет никаких сомнений: говорю об этом как один из первых учителей, проведших в советской белорусской школе уроки по «Мастеру и Маргарите». Ничего сложного в этом великом тексте нет.
Другое дело, что все мы видим персонажей героев и идеализируем их. Кто-то запоминает Иешуа Га-Ноцри и Мастера. А кто-то — служаку Понтия Пилата и изувера центуриона Крысобоя..."

Автор хотел сказать одно, но сам очень красноречиво проговорился.
Если вы не считаете омоновцев за людей, всячески демонстрируя им свое презрение и высокомерие, то какого ждете к себе отношения?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.