ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Свободные выборы в Беларуси? Сейчас они вам тут разгонятся

Обсуждение: Свободные выборы в Беларуси? Сейчас они вам тут разгонятся

нет
30.01.2016 // 16:53
Volf.. пишет:
А вот если в Белоруссии будут проведены свободные и открытые выборы с соблюдением белорусских Законов, тогда Кремль введет свои войска в Белоруссию для сохранения своего влияния и своей власти в Белоруссии.......

И будут Московии-России оккупационные интересы в Могилевской, Витебской, Гомельской областях, как были и есть в Украине. Да еще вспомнят, что Брестскую крепость строили за российские оккупационные деньги и при непосредственном участии известного российского генерала. И будет по аналоги в прусским Кенингсбергом (Калининградской областью) Московско-Российская брестская крепость-герой.
 
margi
30.01.2016 // 00:30
идет правильным путем. все это в истории уже было. итоги известны
 
Volf..
30.01.2016 // 00:13
"выборы МЫ фальсифицировали" :так высказался гр.Лукашенко 23.11.2006г. на большой своей пресс-конференции в Минске, после организованных им президентских выборах в марте 2006г....
"выборы Я проводил по понятиям, по европейским понятиям.. Мы полностью отошли от нашего (белорусского) законодательства" :так высказался гр.Лукашенко 7 октября 2011г. на очередной пресс-конференции в Минске, в присутствии множества иностранных журналистов, всех белорусских министров и всех иностранных послов, аккредитованных в Минске..
Таким образом гр. Лукашенко, который сегодня считается президентом, публично сообщил о совершении лично им и его окружением антиконституционных, антигосударственных деяний против белорусского народа и против белорусского государства..
И сегодня ни один белорусский "правоохранитель" даже не попытался дать правовую оценку таким антиконституционным деяниям гр. Лукашенко и его подельников..
Таким образом получается, что вся сегодняшняя белорусская "вертикаль власти" абсолютно незаконна и преступна и противоправно занимает место во власти..
Однако все сторонники этой власти считают незаконный захват власти в Белоруссии силами своих кумиров нормальным деянием..
И проведение выборов в Белоруссии по белорусским Законам, о чем постоянно говорят и о чем настаивают европейские политики, сторонники Лукашенко считают незаконными..
Таким образом, уголовный захват власти в Белоруссии ставленниками Кремля российская власть считает правильным...
А вот если в Белоруссии будут проведены свободные и открытые выборы с соблюдением белорусских Законов, тогда Кремль введет свои войска в Белоруссию для сохранения своего влияния и своей власти в Белоруссии.......
 
Glozz Rika
29.01.2016 // 23:31
Ага. А если власти под давлением БДИПЧ таки примут к реализации все европожелания и оппы таки пройдут в парламент - Россия непременно введёт войска.
 
y575
29.01.2016 // 21:41
Да че там церемониться. По ст. 65 Конституции РБ выборы должны проводиться открыто и гласно. Если они проводятся иным способом - то это неконституционный захват власти. А это = уголовная статья 357 "Заговор, или ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ по захвату власти...".
Таким образом, вне зависимости, как там в реальности голосовали избиратели - эти выборы не были тем способом, который дает определенные Конституцией полномочия, также как и опрос НИСЭПИ - хотя и дает другие цифры, и с горазо большей достоверностью - но он также НЕ ЯВЛЯЕТСЯ конституционным способом получения полномочий президента.
Так что - царь ненастоящий. И дань ему платить граждане не обязаны. Пусть несет все гос.расходы и гос.обязательства из собственного кармана.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.