ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко в Сочи. Сколько можно сидеть на паперти?

Обсуждение: Лукашенко в Сочи. Сколько можно сидеть на паперти?

нет
09.02.2016 // 05:01
На фотографии Медведев и Лукашенко на горнолыжной трассе в Сочи в коричневой и красной куртка.
И на что это цвета напоминают?
 
Glott Rika
08.02.2016 // 23:32
ex jet56 пишет:
Третий шаг - переориентация на новые источники финансирования - какие? Федута не называет. Если посмотреть, у кого сейчас есть деньги, так они даже Украине не дают; Китай же будет помогать именно при нынешней модели.


Не, ну это же аксиома оппо-идео-экономической мысли: Как только ты клянёшься в верности европейским ценностям и порываешь с Россией, Запад тут же берёт тебя на содержание.
Разве не знали?
 
ex jet56
08.02.2016 // 17:50
Статья никакая. Федута решил воспльзоваться действительно неопределенной ситуацией и всех попугать. <...>
На самом деле Федута определенности не добавил.
Прогнозируемые им три шага взяты просто от балды. Первый шаг (сокращение бюджетной сферы) уже давно осуществляется - т.наз.оптимизация. Резкого сокращения не будет - просто будут, как обычно, уменьшаться зарплаты в у.е.
Второй шаг - бабушка надвое сказала, было бы желание, так и продажу нашей трубы россиянам можно назвать обвальной приватизацией.
Третий шаг - переориентация на новые источники финансирования - какие? Федута не называет. Если посмотреть, у кого сейчас есть деньги, так они даже Украине не дают; Китай же будет помогать именно при нынешней модели.
Так что Федуте привет - я бы за такую статью гонорар не платил :)
 
y575
08.02.2016 // 16:35
"Оверштаг" после "оверкиль" врядли получится вообще. У Ирана-то хоть есть предложение какого-то совместного проекта, скорее всего, связанного с нефтянкой. Так есть хоть какая-то надежда на возврат кредита, и процентов. А у Луки что за проект? Даже проекта возвращать долги и то нету. Разве только обложить сборами и налогами еще велосипедистов и грибников.
 
Glott Rika
08.02.2016 // 10:06
Зачотная статья.
Чувствую, вечером другой политолог выступит, более радикальный, который будет доказывать, что Запад задавил санкциями Россию, поэтому и Беларуси плохо.
Только вот новость:
Россия может предоставить Ирану госкредит в размере $5 млрд, еще $2 млрд предоставит «Внешэкономбанк» для осуществления совместных проектов, сообщил РИА «Новости» источник, участвующий в переговорах российско-иранской межправительственной комиссии.

Так что деньги у Кремля есть. И вряд ли их не дают из-за авиабазы. Что еще мрачнее.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.