ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Вслед за Ван Гогом в Минск пожаловал Микеланджело — в формате мультимедиа

Обсуждение: Вслед за Ван Гогом в Минск пожаловал Микеланджело — в формате мультимедиа

Danis
20.02.2016 // 01:53
огненная обезьяна пишет:
микеланджело перед гетеросеками/чками беларси - это как бисер перед свиньями...
Товарищ Обезьян. Не ругайся с "Навинами", со мной тоже ругаться нет смысла.
Отпиши мне всю свою брань на [email protected] , ресурс этого сайта правда, придушили наши народные слуги, с него всё отфутболивается на текущий ящик [email protected]
Мне это, собственно, по барабану, но я не скрываюсь.
Захочешь поругаться, сидя в Лондоне - валяй.
Буду лениво отбиваться...
 
огненная обезьяна
19.02.2016 // 19:53
Danis пишет:
Господи, какая лажа!
Я не дышал под итальянским небом, не прикоснулся плечом к Колизею, не видел вообще - ни хрена...
А мне под февральским белорусским небосклоном создадут инсталляцию.


микеланджело перед гетеросеками/чками беларси - это как бисер перед свиньями...
 
Danis
19.02.2016 // 10:25
Ван Гог, кстати, известен тем, что отрезал себе половину уха. История умалчивает об этом казусе - может, "чикнул" его ножом какой-то недоброжелатель.
Но кому это сегодня важно. А жизнь художника замечательно отразил Ирвинг Стоун. За что ему отдельное "спасибо"...
 
Danis
19.02.2016 // 01:24
Поэтому нам показалось, что именно мультимедийный формат будет наиболее соответствовать содержанию работ Микеланджело».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/culture/2016/02/18/ic_articles_117_191016/

Господи, какая лажа!
Я не дышал под итальянским небом, не прикоснулся плечом к Колизею, не видел вообще - ни хрена...
А мне под февральским белорусским небосклоном создадут инсталляцию.
Мелкобюджетный вариант, бо про себя прикидывают, что моей месячной получки не хватит на рейс до Рима...
Я рад за них, они рады за меня.
Я небогатый гражданин своей страны, но хоть не опускайте меня до насмешливых взглядов европейских прохожих.

А Микеланджело я лучше посредством Интернета посмотрю.
Турчина, Клещук, Сацюк...

Мне лично сегодня сотня евро - это около половины моей зарплаты.
Риэлити.
И кот дома остаётся, да и брюхо набить любит, скандаля по пустякам.
И куда я к чёрту уеду от родного края, зная, что билет туда - это уже "точка невозврата".

Возможно что Тургеневу, потомственному дворянину, проще было посидеть в кафешке в Ницце.
Но тогда правил бал Николай Второй, а сейчас - сплошняком - Александр Первый.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.