ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: НАТО признало, что не способно противостоять России в Восточной Европе

Обсуждение: НАТО признало, что не способно противостоять России в Восточной Европе

Zimmi
28.02.2016 // 16:14
нет пишет:
А вы дайте ракеты и бомбы любой религиозной спилке

Частично я с вами согласен. Только речь о государствах, а не "спилках". Сейчас много говорится о мусульманском мире, как несущем хаос. Однако пока ни одна мусульманская страна на религиозной основе пока не приняла какие-то военные "крестовые походы" против "неверных". Даже проклинаемый "мировым сообществом" Иран так и не сделал этого. Зато вовсю в мире последние три десятка лет гибнут мирные люди под демократическими бомбами во имя демократии.
Мировая демократия окончательно слетела с катушек. Сейчас вот попал на новость, как охранника Смитсоновского музея (Вашингтон) привлекли к уголовной ответственности за изнасилование... древнеегипетской мумии, которой насчитывалось... 2500 лет. Расскажите мне что это было? И этот мир называет себя цивилизованным? Ну тогда лучше я останусь дикарем-варваром.
 
нет
28.02.2016 // 15:56
Zimmi пишет:
В наших нынешних условиях религия не навязывается насильственно (хотя раньше было иначе). Вот всякие ИЗМЫ и КРАТИИИ пока силой вбиваются. Нередко ракетами и бомбами.

А вы дайте ракеты и бомбы любой религиозной спилке и вскоре можете убедиться, что самое демократичное насилие не у религиозных, не у всяких там ИЗМов, а там, где демократия может защититься от самоуправства всяких микросамодержцев. К примеру, там неких демократически выбранных Гитлеров.
 
Zimmi
28.02.2016 // 13:21
нет пишет:
А в религии, что? иное?

В наших нынешних условиях религия не навязывается насильственно (хотя раньше было иначе). Вот всякие ИЗМЫ и КРАТИИИ пока силой вбиваются. Нередко ракетами и бомбами.
 
нет
28.02.2016 // 12:36
Zimmi пишет:
Только пускай эту гнилую мораль нам через вас не проводят.


Многие великие «боли-вожди» гнилую мораль призывали отбросить и стремиться быть Сверхчеловеками: тогда все будет правильно и хорошо. Одни из последних из них Гитлер, Сталин.

А в религии, что? иное?

К примеру, С одной стороны, православные христиане имеют якобы какие-то нравственные критерии для оценки того, что такое хорошо и что такое плохо. То, что православные христиане навязывают всем свою гнилую мораль - это отдельная тема. А с другой стороны, в любой удобный момент можно взять и плюнуть на все эти критерии и выдать иисусовскую цитату: "Не судите, да и судимы не будете, ибо каким судом судите, таким и вас будут судить; и какой мерой мерите, такой и вас будут мерить" (Мф., 7:1).

Однако, Представьте, что Вы засекли попа, занимающегося чем-то таким с какой-нибудь монашкой. Вы возмущаетесь его действиями, так как Иисус говорил "не прелюбодействуй", и он должен это выполнять. А он говорит Вам: "Сын мой, ты разве не знаешь, что сказано? "Не судите, да и не судимы будете". И тебя не засудят".
 
Кадр
27.02.2016 // 17:18
Завлекают, однако! )
 
Витюня
27.02.2016 // 12:47
НАТО признало, что не способно противостоять России в Восточной Европе
------------
Ха-Ха-ХА!!!!
Деньжат заработать,поди, решил ВПК натовский.
 
Zimmi
27.02.2016 // 06:15
нет пишет:
германские мужчины пока не хотят «избавляться и от доброты и от незлобливости»

Ну пускай остаются никчемными позорниками, бегающими в бабских юбках. Это их выбор. Только пускай эту гнилую мораль нам через вас не проводят.
 
нет
26.02.2016 // 21:36
Zimmi пишет:
Ну те, которые неспособны защитить даже своих женщин от разгула ближневосточных насильников, действительно не могут противостоять не только России, но и папуасам.


Лимоновцы, подобно вам, да и сам ЛИМОНОВ Эдуард говорит, вернее, предсказывает: «Германские мужчины захотят защитить своих женщин, и для этого вынуждены будут избавиться и от доброты и от незлобивости. Должны будут стать мачо, вспомнить о своих агрессивных дедушках, - солдатах вермахта».

Получается, что вопреки лимонам Московии-России германские мужчины пока не хотят «избавляться и от доброты и от незлобливости» и не намерены защищать женщин методами «мачо», подобием «своих агрессивных дедушках, - солдатах вермахта».
 
Zimmi
26.02.2016 // 13:13
Ну те, которые неспособны защитить даже своих женщин от разгула ближневосточных насильников, действительно не могут противостоять не только России, но и папуасам.
 
Danis
26.02.2016 // 09:40
НАТО признало, что не способно противостоять России в Восточной Европе

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2016/02/26/ic_news_118_471299/

Признало и признало. Покажите мне наших военных придурков с нашей, восточной стороны, что с толпой вооружённых дебилов кинутся на запад. Цель?
И западноевропейцы "поджимают ноги", но пнуть никого не собираются.

А что... Мало в истории Хэмингуэя, Ремарка...
Кому из генералитетов не хватает эмоций в штабе, - те пусть сойдутся в смертельной схватке на отведённом полигоне. Это их войны и амбиции.
Но привлекать к ним солдат - ни-ни!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.