ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: В Беларуси будет создан холдинг предприятий деревообработки

Обсуждение: В Беларуси будет создан холдинг предприятий деревообработки

Danis
07.03.2016 // 01:21
НЕТ, на моей памяти экономический аналитик Ярослав Романчук не единожды проходился, и довольно негативно, по этому самому Банку Развития.
Идея создания сего Банка изначально была в том, что он соберёт на себя все проблемные кредиты, просроченные задолженности и т.п...
Реально же он стал активным финансовым инструментом, который мало кому подотчётен.
Каналы телевидения нередко показывают жирующих российских олигархов. Но я с 90 процентной уверенностью убеждён, что в связи с этим Банком, по прошествии лет, очень много чего интересного выплывет.
Разве что в финале сами наши олигархи будут смотреть, посмеиваясь, сидя в особняке на Канарах, потуги закономерно обнищавших белорусских правоохранителей, которые тщетно будут пытаться разобраться.

Честно говоря, мне Остап Бендер симпатичнее: он прямолинеен и покоряет своим шармом, как Джеймс Бонд. Белорусским властям далеко до него...
 
нет
06.03.2016 // 23:32
Контрольный пакет акций Банка – 95,5% принадлежит государству.
 
Danis
06.03.2016 // 13:55
Папа Карло выстругал Буратино (Пиноккио) из полена. И понятия не имел о всяких древесных холдингах.
За это Буратино и называл его "папой".
Но в белорусском случае отцовства не видать, а все эти изыски вызывают скуку.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.