ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: За белорусский плацдарм Москва готова платить миллиарды

Обсуждение: За белорусский плацдарм Москва готова платить миллиарды

алихан
11.03.2016 // 20:25
это слово "плацдарм" мне не нравится, как будто Россия сосредотачивает силы для нападения на НАТО ?
 
Volf..
11.03.2016 // 14:54
Zimmi пишет:
В таком случае не знаю долетят ли российские ракеты с ядерными боеголовками до Вашингтона, но до Минска они точно долетят.



С такими "союзниками", как ваша Россия, никаких врагов не надо....
 
Zimmi
11.03.2016 // 13:58
adzin_z_milionau пишет:
Надо и нам попросить американцев разместить у нас ядерное оружие.

В таком случае не знаю долетят ли российские ракеты с ядерными боеголовками до Вашингтона, но до Минска они точно долетят.
 
adzin_z_milionau
10.03.2016 // 17:57
Zimmi пишет:
Ну поляки же просят американцев разместить у себя ядерное оружие. Ну а белорусы что? Рыжие что ли?


Нет не рыжие. Надо и нам попросить американцев разместить у нас ядерное оружие.
 
нет
09.03.2016 // 23:59
Zimmi пишет:
Ну поляки же просят американцев разместить у себя ядерное оружие. Ну а белорусы что? Рыжие что ли?

в старых цирках клоуны часто работали парами и один из них был рыжим густо или лысоволосым.
 
Zimmi
09.03.2016 // 20:40
нет пишет:
Пишется: «может поставить вопрос о выходе из Лиссабонского протокола и согласиться на размещение российского тактического ядерного оружия.

Ну поляки же просят американцев разместить у себя ядерное оружие. Ну а белорусы что? Рыжие что ли?
 
нет
09.03.2016 // 18:24
Пишется: «может поставить вопрос о выходе из Лиссабонского протокола и согласиться на размещение российского тактического ядерного оружия.

Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/politic/2016/3/9/ic_articles_112_191148/

== Подписав Лиссабонский протокол, Украина, Казахстан и Белоруссия были признаны сторонами договора СНВ-I, присоединились к ДНЯО и были занесены в список стран, не обладающих ядерным оружием. Все имеющиеся на их территории стратегические ядерные боеголовки они обязались ликвидировать или передать России.
Договор подписали представители каждой из стран — министры иностранных дел или лица, исполняющие их обязанности:
• За Республику Беларусь — Пётр Кравченко - В 1990—1994 годах — министр иностранных дел Белорусской ССР, Республики Беларусь.

Давили за вывод ядерного оружия, теперь давить будут за ввод?
 
darkoman
09.03.2016 // 15:20
стало полнейшей неожиданностью не только для широкой публики, но и для экспертов.

лол
уже 23 года как беларусь сосет российскую сиську и каждый раз по одной и той же схеме. Если это для кого то в который раз стало неожиданностью то тут либо навины лукавят, либо статья заказная, либо у меня для вас плохие новости
могу понять что в россии и снег выпадает неожиданно и службы к такому повороту событий никогда не готовы, российские сми тоже постоянно неготовы когда происходят не прописанные в методичках события, но навины то вроде как должны быть беларускими.. не?
 
Volf..
09.03.2016 // 13:17
у вас один ответ: "деньги давай".......
 
Glots Rika
09.03.2016 // 11:40
"Прозвучавшее 26 февраля заявление посла России в Беларуси Александра Сурикова, что Москва решила все-таки выделить Минску через Евразийский фонд стабилизации и развития кредит в 2 млрд долларов стало полнейшей неожиданностью не только для широкой публики, но и для экспертов..."

Фамилии экспертов можно озвучить? Ибо все комменты сводились к одному: Москва время потянет, но деньги даст.
Здесь же выше Дмитрий Заяц рассуждает о том, какими условиями он будет обставлен.

Или автору надо банально подогнать решение под запланированный ответ?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.