ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Кричали, что в нашей семье — убийца, значит, нас нужно всех расстрелять»

Обсуждение: «Кричали, что в нашей семье — убийца, значит, нас нужно всех расстрелять»

skorik
13.03.2016 // 22:24
G R пишет:
Ага, у меня тут кореша менты повязали за пьяную драку.
Срочно нужна душещипательная статья в его поддержку! Сколько автор возьмёт за работу? Готовы скинуться всей подворотней.

Ага, согласен внести вместе с вашей подворотней посильный вклад для оплаты душещипательной статьи в поддержку вашего приятеля!
 
skorik
13.03.2016 // 22:21
Мне интересно, почему у западных политиков столь важной темой стала защита, как они говорят естественных удовлетворений своих потребностей части (очень малой) своих избирателей. Во многих странах проблемой номер один стала проблема продвижения законов о совместных проживаний так называемых мужчин. Понимаю, сейчас эта тема модная у западных политиков. Ну нет других проблем. Самая насущная ... Гомосексуализм!
Но господа политики, кто из вас в последнее время перечитывал Библию, почему вы забыли заповеди Творца? Ваши стремления закрепить на законодательном уровне ваши сексуальные предпочтения не совсем понятны вашим избирателям. Кто из вас за многочисленные годы у власти исповедовался перед Творцом за свои творения, за свои безобразия. Вы регулярно посещаете Божьи храмы, но не понимаете что творите. Вспомните как сказал об этом Бог, ... мерзости достойные смерти ... ("Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (Библия, Левит 20:13).
У меня складывается впечатление, что своим невежеством некоторые политики в последнее время просто дискредитируют само понятие человеческих отношений.
Хочется им сказать, ребята перечитайте на досуге Библию. Ведь именно ваши коллеги были первыми кого наказал Бог, неужели вам наплевать на Царство небесное?
Прочтите заповеди, законы божьи ...
Понимаю, будут слова в мой адрес, да пошел ты ...
Ребята, поверьте аукнется ...
Мужики, ау ...
Судя с слов моей подруги, а ей в этом вопросе я полностью верю, несмотря на тенденции самых демократических стран, мы все же женщинам очень нужны ...
 
Gloth Rika
12.03.2016 // 17:08
Ага, у меня тут кореша менты повязали за пьяную драку.
Срочно нужна душещипательная статья в его поддержку! Сколько автор возьмёт за работу? Готовы скинуться всей подворотней.
 
skorik
12.03.2016 // 16:23
нет пишет:
Ага, было почти так: Леня поехал к Хонекеру напился, расцеловался в удовольствие и антиконституционно направил срочников 19-20 лет в Афганистан на убийство, а теперь его надо понять и простить?
Так почему Леню даже не осудили за убийство, за изувечивание молодых парней в Афганистане? А здесь и осуждение и смертная казнь.

Ага, было совсем не так. В ту пору все мало-мальски серьезные решения принимались на Политбюро ЦК КПСС. Зачем писать бред, ведь сейчас с документов о принятии решения о вводе войск снят гриф секретности, все материалы доступны, при желании все можно найти. Причем здесь Хонекер?
Первый раз вопрос ввода войск рассматривался в марте 1979 года. Политбюро решило оказать Афганистану военно-техническую, материальную помощь, но войска не вводить.
Повторно вопрос подняли в декабре 1979 года. Политбюро по предложению Андропова, Громыко, Устинова приняло окончательное решение ввести советские войска в Афганистан.
Нужно отметить что против этого решения был Председатель Совета министров СССР, член Президиума Политбюро ЦК КПСС Косыгин.
Также резко выступил против ввода войск приглашенный на Политбюро начальник Генштаба маршал Огарков. Но его резко осадил Министр обороны маршал Устинов: "Вы что, будете учить Политбюро? Вам надлежит только выполнять приказания".
Вот так на партийном междусобойчике политические бонзы Советского Союза и "решили" афганский вопрос.
нет пишет:
Вот скажите, кого Бог за убийство осудил на смерть и наказал смертью за убийство?

Судя по вашим комментам, в которых вы без всяких стеснений копипастите материалы из интернета (вы бы хоть ссылки давали на источники, без них копипаст не приветствуется, а в некоторых странах публикация копипаста без ссылок на источник просто наказуема), вы могли бы сами найти ответ на свой вопрос.
По Библии, государственная власть была установлена Богом после Всемирного потопа с целью наказания людей, делающих зло.
"Глава 23. О гражданской власти.
23.1. Бог, величайший Господь и Царь всего мира, установил над людьми гражданскую власть, которая подчинена Ему, — для Своей славы и общего благоденствия ; и с этой целью дал им в руки меч власти, чтобы защищать и поддерживать делающих добро и наказывать преступников. (Римлянам 13:1-4; 1 Петра 2:13,14)"
Самый первый государственный закон, который Бог дал Ною и его сыновьям, заключив с ними Завет (Бытие 9:9) – смертная казнь за убийство:
"Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию" (Бытие 9:5-6)
Приведу еще несколько Божьих законов.
"Кто ударит человека так, что он умрет, да будет предан смерти... если кто с намерением умертвит ближнего коварно, то и от жертвенника Моего бери его на смерть. Кто ударит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти. Кто украдет человека и продаст его, или найдется он в руках у него, то должно предать его смерти" (Библия, Исход 21:12-16)
"Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти" (Библия, Левит 24:17)
"Убийцу должно предать смерти... Если кто убьет человека, то убийцу должно убить по словам свидетелей; но одного свидетеля недостаточно, чтобы осудить на смерть. И не берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти, но его должно предать смерти. Не оскверняйте земли, на которой вы будете жить, ибо кровь оскверняет землю, и земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего ее." (Числа 35:16, 30-33)
"Если кто будет прелюбодействовать с женой замужней, если кто будет прелюбодействовать с женой ближнего своего, – да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Библия, Левит 20:10)
"Если найден будет кто лежащий с женой замужней, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиной, и женщину; и так истреби зло" (Библия, Второзаконие 22:22)
Ну и в заключении взгляд Бога на столь популярную в наши времена тему:
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." (Левит 20:13).

http://www.calvinism.ru/gov.htm
 
нет
12.03.2016 // 09:59
алихан пишет:
напился, убил, не помню, ага понять и простить.

Ага, было почти так: Леня поехал к Хонекеру напился, расцеловался в удовольствие и антиконституционно направил срочников 19-20 лет в Афганистан на убийство, а теперь его надо понять и простить?
Так почему Леню даже не осудили за убийство, за изувечивание молодых парней в Афганистане? А здесь и осуждение и смертная казнь.
Вот скажите, кого Бог за убийство осудил на смерть и наказал смертью за убийство?
 
алихан
11.03.2016 // 21:08
напился, убил, не помню, ага понять и простить.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.