ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Мы ещё полетаем!

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Мы ещё полетаем!

Danis
20.03.2016 // 22:43
G R пишет:
Так что с ним мы быстрее вашего договоримся.
"Человек, блин, с ружьём", которое ему выдано для чего?
Ага! - для защиты этого самого человека, который не имеет права на силовые действия и на ношение оружия, бо вы его защитник.
А теперь вдумчиво перечитайте написанное вами, охранитель, шериф вы наш...

Скромнее надо быть, бо на полицая смахиваете.
Вокруг ведь только безоружные. И какие мысли вы выдаёте?
Прекращайте эти ментовские повадки, защитничек.
Стыдно.
 
Glohh Rika
20.03.2016 // 20:56
Danis пишет:
И этой самой "гадиной" для вас будет любой сокращённый по контракту рабочий с МТЗ, который пошлёт вас нах, шапку не снимет перед Вашим Сиятельством.


Вряд ли сокращённому рабочему с МТЗ придёт в голову первым делом в рамках борьбы с коррупцией лишить русский язык статуса государственного. Так что с ним мы быстрее вашего договоримся.
 
Glohh Rika
20.03.2016 // 20:54
Савченко жива и здорова.
А вот Олесь Бузина убит, и никакой Растаев не рассопливился в стихах по этому поводу.
 
Danis
18.03.2016 // 17:32
G R пишет:
Не сомневайтесь, поднимет фашистская нечисть голову в Беларуси, чтобы жечь невинных людей, как в Одессе, с Сахалина и Чукотки приедут, чтобы помочь гадине свернуть шею.
Куда вас леший несёт; вы зациклились в своей патологической ненависти к любому инакомыслию.
И этой самой "гадиной" для вас будет любой сокращённый по контракту рабочий с МТЗ, который пошлёт вас нах, шапку не снимет перед Вашим Сиятельством.
Надоела, честно говоря, эта инквизиция и её Инквизиторы... Я же живу и работаю среди людей, которые обитатели страны "Беларусь". А ваши подходы - они чисто кабинетные.
Да, я знаю, что человек с вилами - не помеха человеку с ружьём. Очень умно для владельцев винтовки.
Умно для боевых действий. И не ново.
Ну, а дальше-то что?
 
Латинянин
18.03.2016 // 15:38
Интересно, а сколько этому прощелыге, типа пиит, платят за каждый подобный пасквиль?
 
Glohh Rika
18.03.2016 // 13:11
Danis пишет:
Стихи сродни Лермонтову "на смерть поэта".


Охосспади... Бывают комплименты, которые хуже оскорблений.
Словом, сплошной Чехов: Умри, Степан, лучше не напишешь!

Danis пишет:
Явно, что американские наёмники с востока прокрались.


Не сомневайтесь, поднимет фашистская нечисть голову в Беларуси, чтобы жечь невинных людей, как в Одессе, с Сахалина и Чукотки приедут, чтобы помочь гадине свернуть шею.
Ну и тем, кто её воспевает до кучи.
 
Danis
18.03.2016 // 03:13
Приземляли насильно нас
в злых узилищах сучьих,
но рождённые с крыльями
не приемлют ползучих.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2016/03/17/ic_articles_410_191211/

Я обхожу тему Украины, видя что творится в обсуждениях, но ...
У меня сложное отношение: Крым я не трогаю вообще. Там свой дурдом, ждущий своих историков, но Украину и её Юго-Восток... Да, там...
Это настолько грязно, финансово дорого, тупо, что храни меня господь. Явно, что американские наёмники с востока прокрались.
Но только россияне тайком хоронили своих, да стволы орудий не остывали от снарядов нужного калибра, а ракетные установки не испытывали недостатка в боеприпасах.

Да, я тоже виноват в этой теме, я пару недель назад негативно выразился о Савченко, не вникая, да и устав от скандальности этого противостояния. Отмахивался, можно сказать. Надоели.

Но Растаев прав. Хоть фото готово показать Савченко ангелоподобной, но это, скорей, больше для плезиру. - Фото есть фото.
И... Чем украинская лётчица могла заслужить российского суда, если за пределы своего государства не вылетала?
Абсурд полный. Если это война - то "на войне как на войне".

И эту тему я не трогаю. А Растаев молодец.

Стихи сродни Лермонтову "на смерть поэта".
Чудовищно ли, что официальные медиа меня направляют куда-то. Меня направляют, а я не иду. И не смотрю, бо алгоритм и теорию его построения знаю. И посылаю нафиг.
Это криминал?
 
Атаман
17.03.2016 // 19:35
Желаю полетать растаеву с савченко после взрыва!
 
Gloht Rika
17.03.2016 // 14:06
"Разговоры о том, виновата Надежда Савченко или нет, лично для меня не имеют никакого смысла..."

Да знаем, знаем!
А еще в Одессе поделом сожгли "российских агентов" в возрасте от 17 до 70 лет, а Горловская Мадонна - так то ж колорад со своей личинкой.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.