ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Евровидение-2016». Порхающая в облаках

Обсуждение: «Евровидение-2016». Порхающая в облаках

le cheval
16.05.2016 // 04:31
le cheval пишет:
евровидение - это средство накачки эгрегоров... никакой справедливости:


т.е. тема украины не закрыта... спасение доллара - война :-(
европку тоже валят беженцами по этой причине, чтобы финансы хлынули туда, где безопаснее - за лужой, в сша...
 
le cheval
16.05.2016 // 04:26
для меня совершенно очевидна подтасовка голосов в свете отхода крыма обратно к россии, и её желание выступить за украину почему-то, а не за какой-нибудь кыргызстан свой... хотя у кочевых нет родины, как таковой...

евровидение - это средство накачки эгрегоров... никакой справедливости:

в прошлом году, когда конкурс вела кончита вурст в австрии, на родине гитлера, то когда русские выходили на сцену, то им в английских пабах голубые кричали: booo - фууу! и когда я им стал объяснять, что в планы гитлера разные кончиты вурст не входили, и кончиты вурст сейчас только возможны в результате победы русских над фашистами, то англичане тупо на меня смотрели, не понимая... би-би-сиська здесь очень хорошо работает над тутошними "умами"...
 
le cheval
16.05.2016 // 04:13
вот так они и все "коренные" крымские татары... а заплатишь хорошенько, то и за украину споёт, и на политическую как бы тему...

Девочка, чье настоящее имя Сусанна Джамаладинова, появилась на свет 27 августа 1983 года в Кыргызстане в семье музыкантов. Мама занималась вокалом, отец окончил дирижерское отделение. Спустя пару лет после рождения Сусанны семья переехала в Крым и обосновалась под Алуштой в селе Малореченское.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.