ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусы становятся депрессивной нацией

Обсуждение: Белорусы становятся депрессивной нацией

Danis
26.06.2016 // 10:24
vlad987654321 пишет:
А блокировщик рекламы поставить? Нет?
Возможно, наверно... Но я с этим не возился.
Моя практика показывает, что чем больше софта ставишь на комп, тем потом непредсказуемей его поведение. Потому стараюсь отделываться минимально необходимым. :)
Потому и операционку уже больше года не "сносил" и не переустанавливал.
Лень, просто-напросто. Пардон, я компьютерный профессиональный админ с почти 15 летним стажем в отставке.
Когда повседневно такой фигнёй страдаешь, то это как-то уже надоедает.
Не хочется дома этой ерундой заниматься...
 
vlad987654321
26.06.2016 // 09:52
to Danis
А блокировщик рекламы поставить? Нет?
 
Danis
26.06.2016 // 04:09
Где-то в начале 80-х на советскую эстраду ворвался Николай Гнатюк... "Танец на барабане" или как она там называлась... "Барабан был плох, барабанщик бог"...
Стала шлягером...

Потом эта шлягерность, как ей и полагается, "устаканилась", зато на свет у певца вышел новый шлягер:
"Птица счастья завтрашнего дня".
Слова я не привожу, - они банальщина... Но...
Там была одна строчка:
"Завтра будет лучше чем вчера".
Мдя... И этот посыл катился по эстрадным накатанным рельсам вперёд, грубо говоря - в попу...

Это исторический факт, пути свершений и побед, краткости ради, перечислять не буду, но какой лох, преисполненный даже самой о-огромадной любовью к динамичной эстраде, будучи трезвым, станет сегодня подпевать и подтанцовывать в такт словам: "Завтра будет лучше чем вчера".

Вчера было так себе, а завтра будет ещё хреновей... - Вот и вся натуральная действительность, результаты-симптомы которой описаны уважаемой Еленой Спасюк.
Ей как бы, официальному журналисту, и не положено изобличать, так сказать, "истоки и язвы" ситуации, хорошо отражённые на проекционном фото материала, но я, лицо вольное, оставляю за собой право его чуточку дополнить.

Мы - страна не очень счастливых людей (это в мягком варианте). (Ну, если пробросить летние молодые парочки, которым до белорусской осени среди летней жары кажется далеко).
В более резком варианте - мы страна несчастных людей, будущего не видящих...

К этому устойчивые особи привыкают, но медициной и антидепрессантами это понимание себя и своего будущего не лечится...

Я без эмоций, без цинизма... Но откройте в Ю-Тубе, там материалов масса, общее выражение лиц пассажиров метро Минска и тех же пассажиров метро Нью-Йорка или других краёв, от нас далёких...
Надоело писать, поскольку вижу только фрагменты текста, но не могу их распахнуть на весь экран, чтоб сделать правку, упираясь в нижний край доступного экрана, а справа - дурацкая реклама перекрывает окно.
Посылаю как есть.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.