ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС.Стоячие трупы России

kolyazuk
15.02.2011 // 11:31
Деревня горит?На Кремль не серчай!НТВ скорее включай!
 
Lukash
07.02.2011 // 11:54
Г. Зимовский, это тот орган из которого поливает
свох оппонентов, имеется ввиду которых еще Лукашка не успел ликвидировать.А вы тут строити непонятно какие-то доводы по его пренадлежности,журналист ли он или политтехнолог под заказ.Я не думаю чтоб когото даже в России омрачило бы его словоблудие не имеюшее никакого веса.
 
Nobody
25.01.2011 // 13:00
Ну вот теперь я понял кто у нас на свете всех милее, всех краше и белее. Ну просто человек открыл глаза на всё и главное вовремя. Поди времени теперь навалом. Так как на госслужбе и без должности.
 
Nomad
15.08.2010 // 18:34
сарказмов пишет:
http://forum-msk.org/material/politic/3865747.html

Это ещё что за новость? Может пока я нырял и прохлаждался такой ультиматум был озвучен? Пока обескураживает.

Статью писал откровенно больной на голову человек, судя по поиску в гугле Лукашенко предложил менять продукты на углеводороды, предложение и ультиматум это разные вещи.
 
сарказмов
15.08.2010 // 17:16
Дефолт неизбежен, мы вплотную подошли к нему. Вот и Лукашенко уже ультиматумы ставит: поставка продуктов (только мясомолочных) в обмен на газ и нефть, по его ценам и на его условиях. Путин с Медведем не в состоянии уже управлять процессами в экономике.
http://forum-msk.org/material/politic/3865747.html

Это ещё что за новость? Может пока я нырял и прохлаждался такой ультиматум был озвучен? Пока обескураживает.
 
сарказмов
15.08.2010 // 16:56
a_zimovsky пишет:
Ну разве не прелесть?
http://annabaskakova.livejournal.com/284963.html


Аня,наконец,увидела беззастенчивую ложь,но она не понимает о том,кто станет объектом отмщения произошедшей катастрофы. На сегодняшней вечерней серии,я думаю,не закончится.
 
сарказмов
15.08.2010 // 16:38
kazan пишет:
Так все таки субсидии? Вы же говорили "заработал"?!
Добился? Вы,(извините)в своем уме?
Он просто обманывал Россию все эти годы,и она(Россия)мне представляется,его и уйдет.


В уме своем. А як жаж? О субсидиях утверждала противная сторона,активно поддерживаемая стороной ещё противнее,а я лишь повторил. И как посмотрю семя упало на благодатную почву. Чем это он обманывал? Надоела вся эта чепуха. Все цены были результатом договоренностей обозначенных в конкретных обстоятельствах. Цены нас устраивали и они стали,или были,такими в результате усилий нашего президента и команды. Странно,что очень противная сторона,кусая свой хвост,ищет подвохи,где искать их не следует. На месте кремлевских,щупающих повсюду свое величие,белорусов вообще следует считать как приоритет во всем,включая непредвиденные финансовые потери. Не так они и значимы на фоне просраных златых гор в американской дыре. Последняя мысль не моя,а очень умных российских экономических и политических деятелей.
В прошлом году,заключая контракт на год текущий,я дал маху,согласившись на существовавшие оптовые цены... Я не просчитал и не мог этого сделать,но мне не приходит на ум голосить и считать,что я кого-то субсидирую.
 
slutskiy
15.08.2010 // 14:06
Nomad пишет:
Nomad


Не парьтесь, мне Ваша желтая майка без надобности :)
 
Nomad
15.08.2010 // 13:53
slutskiy пишет:
Забавно, как легко и непринужденно Вы обижаетесь! :)

С каких пор констатация факта стала равна обиде? У вас какие-то больные фантазии на мой счёт, или как?

slutskiy пишет:
Лихо Вы водрузили на один постамент Зимовского и рейхсминистра народного просвещения и пропаганды.
Все же,думаю, роль Александра Леонидовича в системе поскромнее будет.

Нисколько не скромнее.

slutskiy пишет:
P.S. Вопреки вашему мнению я узнал что хотел, т.с. из первых рук :)

Ага, "узнали", как в том анекдоте: "Иду и вижу, на заборе написано "пиз..а", сунул, а там одни щепки!".
 
slutskiy
15.08.2010 // 13:05
Nomad пишет:
у Геббельса поспрашивать про концлагеря и т.д. Глупо и бесперспективно. Сотрясание воздуха и пуканье в лужу.


Забавно, как легко и непринужденно Вы обижаетесь! :)
Лихо Вы водрузили на один постамент Зимовского и рейхсминистра народного просвещения и пропаганды.
Все же,думаю, роль Александра Леонидовича в системе поскромнее будет.
P.S. Вопреки вашему мнению я узнал что хотел, т.с. из первых рук :)
 
a_zimovsky
15.08.2010 // 09:35
Ну разве не прелесть?
http://annabaskakova.livejournal.com/284963.html
 
kazan
15.08.2010 // 03:03
сарказмов пишет:
Здрасьте! Сам Великий Всероссийский Патрон сказал о субсидиях в названой цифре! А кто этого добился? То-то. На муху щуку не поймаешь.

Так все таки субсидии? Вы же говорили "заработал"?!
Добился? Вы,(извините)в своем уме?
Он просто обманывал Россию все эти годы,и она(Россия)мне представляется,его и уйдет.
 
Nomad
15.08.2010 // 00:48
slutskiy пишет:
Ну да, для такого глубокого понимания необходимы специальные познания :)

Которых у вас видимо нет, вас бы годков на 70 назад, например у Геббельса поспрашивать про концлагеря и т.д. Глупо и бесперспективно. Сотрясание воздуха и пуканье в лужу.
slutskiy пишет:
И что, когда смените род деятельности ваши прежние профессиональные навыки тут же иссякнут?

Менять не собираюсь.
 
slutskiy
14.08.2010 // 23:52
Nomad пишет:
Да, и образования мне хватает с лихвой, чтобы понять, чем именно занимается Зимовский, и что это к журналистике не имеет никакого отношения.


Ну да, для такого глубокого понимания необходимы специальные познания :)
И что, когда смените род деятельности ваши прежние профессиональные навыки тут же иссякнут?
 
Nomad
14.08.2010 // 22:58
slutskiy пишет:
И что же мешает Вам это делать? :)

Я это и делаю, а не спрашиваю некорректные вопросы.
slutskiy пишет:
Нескромный вопрос: Вы, хоть в чем-нибудь, специалист?

Да, и образования мне хватает с лихвой, чтобы понять, чем именно занимается Зимовский, и что это к журналистике не имеет никакого отношения.
 
slutskiy
14.08.2010 // 22:45
Nomad пишет:
Давайте будем оценивать фактически.

И что же мешает Вам это делать? :)
Нескромный вопрос: Вы, хоть в чем-нибудь, специалист?
 
Nomad
14.08.2010 // 22:11
slutskiy пишет:
"Александр Зимовский. 49 лет. Тележурналист. Называет себя..."
Бывших не бывает :)

Давайте будем оценивать фактически. И ему пох... что там написано, он же вам вроде уже ответил.
 
slutskiy
14.08.2010 // 22:04
Nomad пишет:
люди на солнышке явно перегреваются, Зимовский не журналист


"Александр Зимовский. 49 лет. Тележурналист. Называет себя..."
Бывших не бывает :)
 
Nomad
14.08.2010 // 21:13
kazan пишет:
Так почему Вы по БТ это событие(покупка а/м АГ) не осветили?
kazan пишет:
Александр,если честно,уважаю Вас как эрудированного человека,но не могу понять

slutskiy пишет:
Банальное любопытство, а Вас профессия обязывает :)

Жара в Беларуси сейчас просто ужас, люди на солнышке явно перегреваются, Зимовский не журналист, он идеолог-пропагандист, некорректно ему такие вопросы вообще задавать, журналистикой он не занимается. Если интересно почитать какие-нибудь журналистские расследования, сходите например сюда: http://kompromatby.com/
 
сарказмов
14.08.2010 // 20:43
kazan пишет:
Вы утверждали,что ОН(АГ) сам заработал 52 миллиарда.Будьте добры,сделайте анализ своих слов.


Здрасьте! Сам Великий Всероссийский Патрон сказал о субсидиях в названой цифре! А кто этого добился? То-то. На муху щуку не поймаешь.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.