ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Правила жизни Павла Шеремета

Обсуждение: Правила жизни Павла Шеремета

Семен Маркович
23.07.2016 // 19:38
Danis пишет:
Но человеческая жизнь неподражаема и неповторима.

Вот только воспринимается она по-разному к разным людям. Одного очень заслуженного человека хоронят в забвении (а могут и вообще распять), а другого законченного подлеца прямо с настоящей помпой несут вперед ногами и устраивают шоу на весь мир.
 
Danis
23.07.2016 // 08:42
Danis пишет:
Danis
23.07.2016 // 07:11
Я в качестве этакого "трейлера" добавлю к своему комменту: один лишь Господь Бог волен распоряжаться судьбами смертных, а всё прочее - от Лукавого.
 
Danis
23.07.2016 // 07:11
Семен Маркович пишет:
Да собственно не я этот глобальный вой развел и вообще как уже достали эти плаксивости по т.н. сакральным жертвам. Да и тебя, судя по твоим комментариям, тоже не радуют эти крокодиловы слезы. Ни дать - ни взять овдовели все наши креаклы.
Семён Маркович, немалая доля истины в этом есть. Но человеческая жизнь неподражаема и неповторима. И когда ближнего выносят из авто в виде изуродованного трупа - тут немного иное восприятие...
Думаю, ты меня правильно поймёшь.
 
розовый сфинкс
23.07.2016 // 04:00
шеремет не скрывал, что работал на американский госдеп... даже гордился этим... у каждого, конечно, свои правила жизни...
 
Семен Маркович
22.07.2016 // 22:36
Danis пишет:
Семён Маркович, давай сначала хоть тело предадим земле,

Да собственно не я этот глобальный вой развел и вообще как уже достали эти плаксивости по т.н. сакральным жертвам. Да и тебя, судя по твоим комментариям, тоже не радуют эти крокодиловы слезы. Ни дать - ни взять овдовели все наши креаклы.
 
Danis
22.07.2016 // 20:46
Семён Маркович, давай сначала хоть тело предадим земле, а потом будем скакать по нашим далям и весям.
И сомневаюсь, что наша скороспелая "скорострелка" угодна Всевышнему.
Человека к его последнему пристанищу не принято отправлять, приплясывая на одной ножке.
 
Семен Маркович
22.07.2016 // 20:07
Судя по фото если убийство Немцова - позор России, то убийство самого Шеремета - позор Украины?
 
sdk-69
22.07.2016 // 11:51
...В. Шендерович― Мы работали на телевидении по разные стороны баррикад. Да, в 1999-2000 году юный молодой Павел Шеремет поработал в программе «Время» и успел поучаствовать в уничтожении НТВ....
...но, пасля...
...атветка?...
 
mnsk
22.07.2016 // 09:40
Павел не понял, что украинские олигархи опаснее кремлевских фсбшников... RIP.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.