ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Спортивный арбитраж в Лозанне лишил белорусских гребцов возможности выступить на Олимпиаде в Рио

Обсуждение: Спортивный арбитраж в Лозанне лишил белорусских гребцов возможности выступить на Олимпиаде в Рио

нет
25.07.2016 // 20:32
Семен Маркович пишет:
Именно под стягом этой солидарной ответствености гитлеровцы сжигали белорусские села только за то, что какой-то человек из этого села уходил в партизанский отряд.

Во времена Древней Греции и Древнего Рима солидарность определялась математически: при предательстве-каждого десятого, каждого сотого, каждого, по установлению начальника данного рыцарства (говоря по славянски-российски).
Семен Маркович пишет:

Пить и есть для нормальной жизни, но не упиваться и не обжираться. В Библии сказано ПО ПОТРЕБНОСТИ, а не кто сколько захочет.

В Библии, пожалуй, пите не упоминалось до потопа, а потом Ной упился виноградным, что продлил род половым актом со своими дочерьми.
 
нет
25.07.2016 // 20:26
Danis пишет:
А мои материальные запросы - они смехотворны.

В главном, в семяизвержении?
 
Семен Маркович
24.07.2016 // 14:43
Danis пишет:
Мы так далековато можем зайти...

Уже зашли. Вот теперь с соревнований снимают не только "нечистых", но и нормальных честных спортсменов целыми командами. Они-то в чем виноваты? Вытерли ноги о такой важный демократический атрибут, как ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ и ввели понятие СОЛИДАРНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ту самую фашистскую солидарную ответственность, которую еще Нюрнбергский трибунал запретил. Именно под стягом этой солидарной ответствености гитлеровцы сжигали белорусские села только за то, что какой-то человек из этого села уходил в партизанский отряд.
Теперь хотя бы в спорте ее вернули назад. Гитлер в гробу алодирует МОКу и другим мировым спортивно-бюрократическим структурам. Что последует за спортом? Короче фашизм опять поднимает голову, только на этот раз его несут под либерально-демократическими знаменами, но от этого его оскал ничуть не краше.
 
Семен Маркович
24.07.2016 // 14:32
нет пишет:
Богом сотворено пить, жрать и все это для продолжения рода. А для этого надо иметь много того

Пить и есть для нормальной жизни, но не упиваться и не обжираться. В Библии сказано ПО ПОТРЕБНОСТИ, а не кто сколько захочет.
 
Danis
24.07.2016 // 14:20
нет пишет:
Богом сотворено пить, жрать и все это для продолжения рода. А для этого надо иметь много того, что идет в том числе на питье, на жратву, включая семяизвержение человеческое для питания чего-то, которое потом пойдет на жратву и человеку.
НЕТ, я понимаю, готов понять. Но дело в том, что я слишком рано вступил в брак, слишком рано стал отцом. И дочери мои уже уже взрослые, замужем, а я уже финансово не обременён как молодой отец. А мои материальные запросы - они смехотворны.
Вот и живу себе в настроении лёгкого прикола, когда все вокруг корячатся, гоняясь за каждым рублём.
Но, с другой стороны, я не холостяк, свою отцовскую миссию я честно выполнил, а сейчас просто живу как герой Павла Луспекаева в "Белом солнце пустыни".
Мир замечателен, если от него охренительно много не требуешь. Это философия своего рода.
:)
 
нет
24.07.2016 // 13:52
Danis пишет:
НЕТ, смешите. А мастурбация - это тоже творчество. Результатом является творческое семяизвержение...

Богом сотворено пить, жрать и все это для продолжения рода. А для этого надо иметь много того, что идет в том числе на питье, на жратву, включая семяизвержение человеческое для питания чего-то, которое потом пойдет на жратву и человеку.
 
Danis
24.07.2016 // 13:21
нет пишет:
А Богу похрен вера учителям.
Творцы его предпочтение.
НЕТ, смешите. А мастурбация - это тоже творчество. Результатом является творческое семяизвержение...
:)
 
нет
24.07.2016 // 13:20
А о специальном кормлении спортсменов - секрета никогда не было. И чем там накормили в очередной раз спортсмена, наверное, сам спортсмен не знает.
Но спортсмену четко доводят до ума: "кровь из носа, а..". А потом в дураках спортсмен, к "кормящим" не достучатся, до и "кормящие", при ответе, будто законник и дурачок в тройном, при "кровь из носа" случае.
 
нет
24.07.2016 // 13:14
Семен Маркович пишет:
И у кого? Церковь учит, что учитель у нас на всех людей только Один и он высоко в небесах. Однако никто не стремится жить по его заповедям.

Бог есть творец мира сего и гомо-сапиенса. А служивые веры в Бог в церкви, в прочих молебенных храмах (домах) не являются творцами мира, а только учителями веры в Бога, как бы это ни называлось.
Но, похоже, учителя плохие и на их вере плодятся другие веры и другие учителя, равно с которыми плодятся смертельные угрозы для не верующих, верующих не в веру учителя или один раз поверившим, но разочаровавшихся.
А Богу похрен вера учителям.
Творцы его предпочтение.
 
Семен Маркович
23.07.2016 // 19:34
Danis пишет:
Но у кого-то же надо получать наставничанье.

И у кого? Церковь учит, что учитель у нас на всех людей только Один и он высоко в небесах. Однако никто не стремится жить по его заповедям. Даже самые ярые Его адепты.
Воистину как в песне "Арии" - черный всадник мчит в черном облачении и совсем пуста дорога в рай.
Ну а учителя в человеческом облике сами несовершенны и их самих еще учить и учить.
 
Danis
23.07.2016 // 08:48
Семен Маркович пишет:
Все эти вопросы сейчас актуальны для мировых бюрократов от спорта.
Семён Маркович, какое счастье, что я к ним не принадлежу.
Их там много - и они там. Меня мало - и я здесь. (Почти пародирую М. Жванецкого). Но у кого-то же надо получать наставничанье.
 
Семен Маркович
22.07.2016 // 22:29
Политика взяла верх над спортивностью.
"Ну почему здесь надо применять что-то иное, чем спортивность?", - спрашивал Владимир Семенович Высоцкий (концерт для студентов - 1980 год).
"Скажи мне друг, с каких пор ты променял мудрость на безумие?", - спрашивал Гендальф у Сарумана (Властелин колец).
Все эти вопросы сейчас актуальны для мировых бюрократов от спорта.
 
Danis
22.07.2016 // 21:45
Несмотря ни на что, белорусская сторона продолжит борьбу за права своих чистых атлетов и сконцентрируется на отстаивании интересов в Арбитраже в Лозанне

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2016/07/22/ic_news_125_478589/

Занятно, что у нас есть категории "чистых атлетов" и "нячысцiкау"... Мы так далековато можем зайти...
Мысли роятся, но опасаюсь их выразить, хотя были бы в тему...
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.