ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Задайте вопрос кандидату в президенты Дмитрию Уссу

Обсуждение: Задайте вопрос кандидату в президенты Дмитрию Уссу

Sergey64kv
29.11.2010 // 12:27
Став президентом, как вы думаете рассчитываться по долгам набранным действующим президентом у МВФ, России ..
 
Sergey64kv
29.11.2010 // 10:35
Молодежь всей страны по окончанию школы хотела бы поехать учиться в Минск и остаться. Поступают на что могут, ищут работу где берут. Видите ли вы в увеличении численности населения Минска и затухании жизни в регионах проблему?
 
Sergey64kv
29.11.2010 // 10:23
- Будучи президентом поддерживали бы вы политику льготного кредитования гос-ных предприятий колхозов должников?
- Как относитесь с навязыванию государством обязанностей по ведению непрофильного хозяйства банками и другими рентабельными коммерческими структурами, какие изменения можете предложить?
- Каково ваше мнение о количестве чиновников на душу населения, достаточно ли их или же через чур много для такой малой страны. Считаете ли, что их деятельность должна быть гласной для народа, за каждый потраченный бюджетный рубль они должны отчитываться и отвечать.
- Каково ваше мнение по поводу трудоустройства населения? Какие видите проблемы и способы решения. Необходимо ли всеобщее распределение студентов бюджетной и не бюджетной основы обучения по окончанию образования? Какому уровню вы считаете соответствует высшее образование в нашей стране, не далеко ушедшее от среднеевропейских цен?
 
calypso
29.11.2010 // 10:07
Дмитрий, сколько по-Вашему должен получать белорус, чтобы нормально жить? И как Вы планируете обеспечить нормальную жизнь народу, если станете президентом?
 
Sergey64kv
29.11.2010 // 09:55
Как вы считаете что важнее для страны, смена власти или вы, как президент?
 
нет
29.11.2010 // 01:19
В 1991 году Вам было 20 лет. В этот год Ельцин выжал от Горбачева золото партии. Позже экономист Гайдар заглянул в казну и объявил, она полупустая. Экономический шок, ваучеризация – Вы, наверное, знаете.
Это я говорю к тому, что Вы не дотрагивались до «золота партии», пыльца которой немного прилипла к рукам, а честно заработали и имеете в собственности Вашу недвижимость. А это значит, что не из экономических учебников знаете, откуда берется капитал. И знаете, как на него влияет цена.
Так вот и вопрос. Как полагаете обеспечить выравнивание доходных и расходных статьей бюджета страны при мировых ценах на сырье и товары? Будете сворачивать социальные программы, увеличивать пенсионный возраст как во Франции, увеличивать продолжительность рабочей недели до 60 часов, как хотят в России, сокращать расходы на образование, медобслуживание, на армию, милицию, госаппарат, или что иное?
 
Vasilievich
28.11.2010 // 23:35
Послушал его интервью - впечатление ,конечно,не очень хорошее,а точнее ниже нижнего Усс-не политик и как он попал в кандидаты на пост президента остается большим вопросом. Может ему помог АГЛ....
 
Vasilievich
28.11.2010 // 23:23
http://inosmi.ru/belorussia/20101126/164488642.html
А Вот и адресок статейки.
 
Vasilievich
28.11.2010 // 23:21
dadysid:по поводу усса это на все 100% права газета. Знаю его лично
26/11/2010, 22:19
Знаю его лично такого еще найди попробуй, а он в президенты. человек болен очень сильно, он даже на учете в психушке стоял. когда с ним общаешься он как вампир всю энергию высасывает. Я вообще удивляюсь как его еще в 2004-5 годах не завалили, сильно он там людей кинул
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*

Это я прочитал на одном из российских сайтов ,ну и не знаю кому верить.....
 
DEMOCRACY
28.11.2010 // 22:40
Уважаемый Дмитрий! Ваше телевыступление произвело очень благоприятное впечатление своим толковым, деловым содержанием, что выгодно выделяет Вас на фоне играющих на публику "змагароу". А красноречие можно отточить со временем. Нам нужны такие кандидаты! С наилучшими пожеланиями.
 
lipkovich
28.11.2010 // 21:42
Судя по вашей официальной биографии вы были депутатом Мингорсовета с 1999 по 2003 год. Скажите в каком году были куплены два дома, которыми, судя по вашей декларации владеет ваша семья?
 
naviny
28.11.2010 // 19:22
Зарегистрированные пользователи могут оставить здесь свой вопрос кандидату в президенты Дмитрию Уссу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.