ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Авторадио» вернется в приемники

Обсуждение: «Авторадио» вернется в приемники

Scout_08
10.03.2011 // 23:07
http://www.svaboda.org/content/article/2334293.html
 
witawt
10.03.2011 // 22:17
При "честность и справедливость" наши судов уже много писалось. Вот сегодня появилось еще одно подтверждение. Россиянам дали штраф за те же действия, за какие белорусам дали хорошие сроки. http://witawt.ucoz.ru/
 
Luda
10.03.2011 // 16:18
DEMOCRACY пишет:
и змагары передохнут от скуки

не передергивайте, а вообще-то здесь ваш коллега под похожим именем в форумах участвует:
Pawstan
07.03.2011 // 00:43

"Молодец президент!! Настоящий мужие и Голова Государства. Дай Бог каждому такого: говорит то, о чём думает и переживает". А называют-то себя как! Pawstan,DEMOCRACY...
Ганна намного убедительнее вас: может умнее, может на ее стороне правда... А может, и то, и другое. А вы все примитивной кувалдой по голове норовите, как и ваш хозяин.Но если облажаетесь,слищком сильно наваляете - выгнать может, т.к. ЕС смотрит. Возвращаясь к теме Авторадио, теперь Пролесковкого наказывать надо, законов не знает.
 
Гайна
10.03.2011 // 13:57
DEMOCRACY пишет:
DEMOCRACY
10.03.2011 // 11:28

Гайна пишет:вы постоянно даете поводы поныть


Неправильно я написала - еще даете повод поиздеваться над вами. Чего стоят свидетели-омоновцы по делу россиян?
 
Гайна
10.03.2011 // 13:48
DEMOCRACY пишет:
была многа сьнега (ратуйце!); (2) зараз сьнега няма (катуюць!); (3)...

была многа тапаров на снезе (ратуйце!), зараз топоров няма, але катуюць....
 
DEMOCRACY
10.03.2011 // 11:28
Гайна пишет:
вы постоянно даете поводы поныть
(1) зимой была многа сьнега (ратуйце!); (2) зараз сьнега няма (катуюць!); (3)...
 
Асфиксия
10.03.2011 // 11:20
Боюсь, что праздновать победу не то чтобы рано, а просто неразумно. Судья приходит на заседание с готовым решением, сообщенным ему по телефону. Видно, Авторадио решили прижать, но пока не убивать. А завтра решат по-другому. И тот же самый суд проштампует волю Админисрации.
 
booblig
10.03.2011 // 11:12
Гайна пишет:
А вы рассчитывали? поэтому и жаба душит...

не, я рассчитывала, что справедливость восторжествует. так и получилось :)
 
Гайна
10.03.2011 // 11:05
booblig пишет:
лично я поводов не даю :

вы такие смешные - как кого, так оптом сортировать, как про вас - "лично я"...
booblig пишет:
частная радиостанция выиграла суд у государственной структуры. явно на справедливость суда из оппов никто не рассчитывал.

А вы рассчитывали? поэтому и жаба душит...
 
booblig
10.03.2011 // 10:57
Гайна пишет:
вы постоянно даете поводы

лично я поводов не даю :) ныли-ныли по поводу этого авторадио, о котором-то и не знал никто, пока его не закрыли. а тут раз и такая неудача - частная радиостанция выиграла суд у государственной структуры. явно на справедливость суда из оппов никто не рассчитывал.
 
Гайна
10.03.2011 // 10:43
booblig пишет:
они найдут другой повод поныть, как все плохо

тем более, что вы постоянно даете поводы - то невинных похватаете (Жанну с Немиги), то журналистов побьете, то убийц выпустите на волю, а демонстранту впаяете 4 года строгача, то российское руководство оскорбите, то согнетесь в поклоне
 
booblig
10.03.2011 // 10:40
DEMOCRACY пишет:
и змагары передохнут от скуки.

они найдут другой повод поныть, как все плохо
 
DEMOCRACY
09.03.2011 // 22:43
Ну вот, прогресс. Того и гляди бяларусы навучацца цивилизованно разрешать разногласия. и змагары передохнут от скуки.
 
Luda
09.03.2011 // 20:32
Поздравляем! Зря Мининформ это затеял, возможно нервы не выдержали - Авторадио под горячую руку попали или в Мининформе выслужиться хотели, как бы там ни было, зря это, некрасиво получилось. Отлично, что правда восторжествовала.
 
true
09.03.2011 // 19:16
УРА! Хоть будет что слушать!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.