На Олимпиаду в Рио белорусы купили 109 билетов

Белорусские болельщики купили 109 билетов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Об этом БЕЛТА сообщили в компании «Тикетпро», которая выступает официальным уполномоченным региональным реселлером олимпийских билетов на территории Беларуси.

Самый дорогой билет, купленный белорусами, обошелся в 2866,14 рубля, самый дешевый стоил 204,03 рубля. 42 билета продано на церемонии открытия и закрытия Олимпиады (42 штуки). Также белорусы будут с трибун поддерживать спортсменов на состязаниях по легкой атлетике, боксу, спортивной и художественной гимнастике, водным видам спорта, большому теннису.

«В целом особого ажиотажа вокруг билетов на Игры не было. На это мог повлиять ряд факторов, среди которых различного рода опасения, связанные с посещением Бразилии, значительные финансовые затраты на перелет и пребывание в стране. Ближе к Олимпиаде, по мере того, как наши спортсмены завоевывали олимпийские лицензии, белорусы проявляли интерес к билетам на определенные виды спорта, но куплено в последние месяцы было лишь несколько билетов», — отметила заместитель главного бухгалтера ООО «Тикетпро» Оксана Липай.


  • Лично у меня ничего, никаких претензий к ним нет, - какое мне дело, да и с какой мне стати... Но наши налоговые органы их мгновенно "поставят на карандаш". К слову, я как и Высоцкий, "не люблю манежи и арены", но чисто такое вот познавательное независтливое любопытство, для общего развития - кто эти персоны? Я понимаю, что журналисты "Навин" просто ретранслировали взятый извне материал, но и в самом вопросе ничего такого запредельного нет... Мдя.