Все 11 выдвиженцев БСДП (Г) зарегистрированы кандидатами в депутаты в Брестской области

В Брестской области зарегистрированы кандидатами в депутаты Палаты представителей все 11 выдвиженцев Белорусской социал-демократической партии (Грамада), сообщили БелаПАН в пресс-службе областной партийной организации.

Андрей Волчок зарегистрирован в Брестском-Западном избирательном округе № 1, Анна Канюс — в Брестском-Восточном № 3, Игорь Масловский — в Брестском-Пограничном № 4, Василий Карманович — в Барановичском-Западном № 5, Алексей Марчук — в Беловежском № 8, Артем Иванов — в Березовском № 9, Андрей Бусень — в Днепро-Бугском № 10, Валентин Лазаренков — в Ивацевичском №11, Наталья Галанина — в Кобринском № 12, Леонид Дубонос — в Лунинецком № 13, Виктор Ковалюк — в Пинском городском № 14.

«Наши партийцы представлены в 11 из 16 избирательных округов в Брестской области. Это дает возможность провести масштабную агитационную кампанию в регионе и донести до большого числа избирателей партийную позицию по социально-экономическим проблемам в стране и их решению», — заявила БелаПАН председатель Брестской городской организации социал-демократов Анна Канюс.

Она отметила, что на прошлых парламентских выборах кандидатами в депутаты в Брестской области были зарегистрированы четыре из пяти подавших документы социал-демократов.

Парламентские выборы состоятся 11 сентября.


  • Хорошее начало. Помнится Съезд партии был не в позьзу этих ребят. В Минске все срятались тайно ведут видно пропаганду среди населения