Возрожденная группа «Мантана» презентовала клип на новую композицию «Песни петь»

Возрожденная группа «Мантана» выступит в Минске с живым концертом 15 октября. Новый состав музыкантов вдохновил Алесю не только снова встать к микрофону, но и записать новую песню. Композиция «Песни петь» выходит в свет одновременно с клипом.

«Когда я сочинила эту песню, мне уже было понятно, что на неё надо снимать кино и именно такое кино, — рассказывает Алеся Берулава. — А моя команда мне доверяет, особенно, когда я в чём-то уверена».

Сразу после съемок клипа пешеход Алеся Берулава решила купить себе машину.

«Права я получила прошлой зимой, но машину до сих пор не купила и не ездила совсем. Только когда училась, с инструктором. И вот не прошло и полгода, а я на обворожительном кабриолете 1973 года oldsmobile delta 88 полдня гоняю по песку, уворачиваясь от камазов и буксуя, но с уверенным лицом. Дрифт, кстати, в конце фильма я тоже делала сама. И только потом, уже на монтаже призналась съёмочной группе, что это был мой первый опыт самостоятельного вождения! И сразу такие незабываемые впечатления. Всё. Хочу машину!»

Услышать вживую новые песни группы Мантана, а также вдоволь потанцевать под старые и любимые минчане смогут уже 15 октября в клубе Coyot.