На пожаре в Витебском районе погибли два парня и девушка

Три человека погибли на пожаре в Витебском районе. Такая информация размещена в сводке Витебского областного управления МЧС, сообщает БЕЛТА. Как уточнила пресс-секретарь областного управления МЧС Марина Фандо, в дачном доме погибли два 19-летних парня и 18-летняя девушка.

Информация о пожаре в доме по ул. Зеленой в деревне Куковячино Витебского района поступила спасателям 3 декабря в 4.15. Прибывшие на место сотрудники МЧС в коридоре на полу обнаружили тела молодых людей: парня из Витебска 1997 года рождения и девушки 1998 года рождения из Браслава. При разборке строительных конструкций обнаружен труп жителя Витебска 1997 года рождения. В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочное перекрытие, повреждены стены, имущество. Хозяин дома устанавливается.

Рассматриваются три версии причины возникновения пожара: нарушение правил эксплуатации печей теплогенерирующих агрегатов, устройств, нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования, а также неосторожность при курении. На месте происшествия работает Следственный комитет. За минувшие сутки в населенных пунктах Витебской области произошло 5 пожаров.

 

Фото МЧС


  • #На пожаре в Витебском районе погибли два парня и девушка человека# === Заголовок какой-то странный, не находите?