Рената Литвинова приедет в Минск 26 апреля с творческим вечером

26 апреля в Минске во Дворце Республики состоится творческий вечер российского режиссера, сценариста, писателя и продюсера Ренаты Литвиновой.

Подобный формат встреч со своими зрителями для самой Ренаты Литвиновой в новинку. «Я думала, что в меня кинут помидором. Мне бы очень не хотелось вас разочаровать», — говорила Литвинова перед первым подобным выступлением в Москве.

На творческом вечере Рената Литвинова будет рассказывать не только о своей жизни и творчестве. Она имеет собственное мнение по любому вопросу и готова им поделиться:

«Я часто спрашивала совершенно великих мужчин: «Какой должна быть женщина?» Есть, конечно, психи, которые имеют какие-то определенные требования к ней. В первую очередь женщина должна быть доброй — это самая главная красота. Но это моя версия. Есть другие прочтения».

Скорее всего, дело не ограничится задушевными беседами на разные темы. Жесткого сценария для творческого вечера у Ренаты Литвиновой нет. Единственное, чего точно ждать не стоит — это песен: «Если я буду петь на сцене, то лично даю вам роспись, печать, что меня можно сдать в психбольницу».