Видеообзор ЛЧ. «Ювентус» и «Монако» вышли в полуфинал

19 апреля состоялись еще два ответных матча четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов.

«Барселона» на своем поле сыграла с «Ювентусом» вничью – 0:0. Хозяева имели преимущество, но воплотить его в забитые мячи не сумели: из 17 ударов испанского клуба по воротам в створ пришелся только один. В первой встрече в Турине «Ювентус» был сильнее 3:0 и, таким образом, итальянский клуб вышел в следующую стадию.

В другом матче 19 апреля «Монако» дома обыграл дортмундскую «Боруссию» — 3:1. У французов отличились Килиан Мбаппе (3-я минута), Радамель Фалькао (17-я) и Валер Жермен (81-я), у гостей — Марко Ройс (48). В первой игре в Германии «Монако» также был сильнее – 3:2.

Напомним, накануне 18 апреля в полуфинал пробились мадридские «Реал» и «Атлетико». Жеребьевка полуфинальной стадии состоится 21 апреля.