Шелдон из «Теории большого взрыва» женился на своем парне

Звезда культового сериала «Теория большого взрыва» Джим Парсонс и его бойфренд, графический дизайнер Тодд Спивак, узаконили свои отношения в воскресенье, 14 мая. Официальный представитель актера подтвердил эту информацию журналу People.

Исполнитель роли Шелдона Купера скрывал своего избранника от общественности в течение 10 лет. Только в 2012 году Парсонс в интервью The New York Times рассказал, что он гей и встречается с парнем. В 2013 году он посвятил своему любимому человеку, Тодду Спиваку, победу на  Emmy Awards.

В прошлом интервью актер опубликовал совместное фото со Спиваком в Instagram, отметив таким образом 14-ю годовщину их знакомства. Парсонс написал, что отношения с бойфрендом — лучшее, что когда-либо с ним случалось.

 

I met this guy (the one with the mic) 14 years ago today and it was the best thing that ever happened to me, no contest. One of his greatest gifts to me is that he no longer takes me to sing karaoke. Also, I believe this was a selfie with an actual camera, as our phones couldn't do that back then hahaha! #todd #anniversary ❤️

Публикация от Jim Parsons (@therealjimparsons)

«Теория Большого взрыва» впервые вышла на экраны в 2007 году, главные герои сериала — гениальные физики Шелдон и Леонард, их соседка Пенни и коллеги по работе Говард Воловитц и Раджеш Кутрапали. Джим Парсонс получил две «Эмми», а также «Золотой глобус» в категории «Лучший комедийный актер».

В России сериал официально не шел и не переводился до апреля 2010 года, когда его начал показывать телеканал НТВ рано утром по выходным дням. Следует отметить, что в интернете давно уже пользуется колоссальной популярностью профессиональный одноголосый перевод всех серий, осуществленный студией «Кураж-Бамбей».

The New York Post отмечает, что в последней серии 10-го сезона «Теории большого взрыва», которая вышла в эфир 11 мая, Шелдон Купер делает предложение Эми Фаулер.