Фотофакт. Титул «Королева Весна Беларуси-2017» завоевала студентка Витебского технологического университета

Победительницей национального отбора к XXVI международному межвузовскому конкурсу грации и артистического мастерства «Королева Весна-2017», стала студентка Витебского государственного технологического университета Снежана Михейцева. Национальный финал состоялся 23 мая в Минске в концертном зале Prime Hall.

«Свободная, целеустремленная и сильная духом Снежана много времени проводит в тренажерном зале. Девушка успешно сочетает в себе хладнокровность, грациозность, чувственность и женственность. Она душа компании и генератор идей», — сообщили в БРСМ, который является одним из организаторов конкурса.

Звание «Первая вице-Королева Весна» завоевала студентка Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Алена Енко. Девушка — будущий финансист. Ее страсть — музыка и вокал.

Представительница Полоцкого государственного университета Кристина Никифорова стала обладательницей титула «Вторая вице-Королева Весна». Девушка занимается общественной и творческой деятельностью, не боится трудностей и всегда готова прийти на помощь. Она целеустремленна и не боится покорять новые вершины.

За титул «Королева Весна Беларуси-2017» боролись 15 финалисток. В финале конкурса девушки выполняли различные задания, демонстрируя сценическую культуру, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грацию, артистическое мастерство и внешние данные.

Занявшие первое и второе места девушки представят Беларусь в финале международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2017», который пройдет в июне в России.

 

Фото БРСМ