Путин: не хочу, чтобы мои внуки росли какими-то принцами

Президент России Владимир Путин во время прямой линии 15 июня заявил, что не хочет разглашать имена своих внуков.

Embed from Getty Images

 

«Мои дочери, несмотря на всякие слухи, живут здесь, в России, в Москве, и внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью, дочь у меня занимается наукой, образованием. Никуда, ни в какую политику не лезут. Живут нормальной рядовой жизнью. Что касается внуков, кто-то уже в детский сад ходит... Понимаете, в чем дело: я не хочу, чтобы они росли какими-то принцами, я хочу, чтобы они нормальными людьми выросли. Для этого им нужно обычное общение в детских коллективах. Стоит мне только сказать возраст, имя – они сразу будут идентифицированы и их не оставят в покое. Это нанесет ущерб развитию ребенка», – сказал Путин.

Он попросил отнестись с пониманием к этой позиции.

«Второй внук недавно родился», – сказал российский президент.

Президент России Владимир Путин в недавнем интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что любит своих внуков, однако признал, что «у него не хватает времени, чтобы играть с ними».

В 2014 году в газете «Вечерняя Казань» вышло интервью с другом президента РФ, виолончелистом Сергеем Ролдугиным, где он рассказал, что его крестница Мария Путина родила сына.


  • Михаил Коротков
    История по заслугам оценит каждого правителя, но страшнее всего праведный суд народа. Люби страну, люби народ, который выдвинул тебя на высокий пост. И не строй из себя всевышнего, ты такой мелкий для него.