Международный Youtube-фестиваль «Вiдак» пройдет в Минске 18 июня

18 июня в Футбольном манеже в Минске пройдет международный фестиваль «Вiдак», в котором примут участие одни из самых популярных блогеров русскоязычной интернет-среды.

Среди хедлайнеров мероприятия Стас Давыдов, Макс Брандт, Костя Павлов, Приятный Ильдар, Настя Герц, Влад Бумага (A4), Дмитрий Масленников, Тимур Сидельников, Руслан Тушенцов (CMH), Наталья Володина, Андрей Немодрук (ND Production), Lee Kei (DaiFiveTop), Наталья Кисель, Алексей Столяров и многие другие.

Общая аудитория заявленных участников — более 20 млн зрителей, а суммарный аудиторный охват — более 2 млрд просмотров.

Фестиваль «Вiдак» также посетит Андрей Мартыненко — скандально известный блогер из Украины, чья встреча с подписчиками в Минске в апреле этого года была отменена из-за того, что вместо планируемых 100-150 человек на встречу пришли 2500 желающих увидеть его вживую.

В программе фестиваля: образовательные лекции, выступления блогеров и специалистов youtube-сферы, автограф-сессия, работа тематических зон, market, food-court, а также концертная программа с участием Дмитрия Каминского, L-Jane, Homie и хедлайнера фестиваля — группы «ХЛЕБ».

 

 

Мероприятие обещает стать интересным не только для активных пользователей Youtube, но и для тех, кто только начинает знакомство с этой интернет-площадкой.

Начало в 12:00. Билеты можно приобрести на TicketPro, ByCard или Kassy.by. Инфолиния: ‎+375 (44) 479-60-02