Витебский эксгибиционист проведет четыре года в колонии за кражу конфет и хулиганство

В Витебске оглашен приговор по делу хулигана, который пьяным ворвался в магазин, устроил погром, а потом начал показывать продавцу свои половые органы.

Инцидент произошел осенью 2016 года в магазине «Елена» на улице Чкалова. Злоумышленник взял с витрины конфеты и направился к выходу. Продавец попыталась его остановить, но мужчина бросил ей драже в лицо, разбил ногой витрину, а потом расстегнул ширинку и стал демонстрировать свои половые органы. 

На помощь женщине прибежал коллега. С его помощью удалось вытолкнуть хулигана на улицу. Но мужчина уходить не спешил. Он начал бить кулаками по дверям и окнам. Продавец попыталась его успокоить, сказала, что иначе будет вынуждена вызвать милицию. В ответ на это хулиган толкнул женщину, она ударилась головой о землю. Оттащили агрессора прохожие.

В итоге злоумышленника приговорили к четырем годам колонии строгого режима. Также мужчина должен заплатить штраф 479 рублей по предыдущей судимости. Известно, что ему назначали принудительное лечение от наркомании и алкоголизма, пишет vitebsk.biz.