Покатался на 100 тыс. евро — 14-летний подросток разбил дорогой «Мерседес», врезавшись в ресторан

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром в субботу, 22 июля в немецком Штуре (земля Нижняя Саксония).

В Германии подросток разбил дорогой мерседес

За рулем автомобиля находился 14-летний подросток, который позаимствовал у родителей ключи от новейшего «Мерседеса» мощностью в 250 л/с. Вместе с двумя друзьями (девочкой и мальчиком), подросток устроил автопрогулку, которая закончилась довольно драматично, пишет germania.one.

На одном из перекрестков подросток потерял контроль над управлением и врезался в стену ресторана. Водитель и один пассажир попытались убежать, девочка осталась на заднем сиденье. Позже она жаловалась, что после столкновения испытывает боль в спине.

При аварии пострадал не только дорогой автомобиль, но и ресторан, который отремонтировали в прошлом году. Управляющий заведением сказал: «Сначала мы были очень шокированы, ведь очень дорожим нашим рестораном. Но, тем не менее, мы рады, что никто серьезно не пострадал, и мы можем работать дальше».

Пока не известно, сколько времени уйдет на устранение ущерба. Сначала специальная комиссия должна проверить здание на устойчивость. В целом, ущерб от автопрогулки составляет около 100 тысяч евро.

 

 

Фото bild.de

 


  • X_Mit to
    на сиденьи сидение - гэта працэс