Сексолог рассказал, почему верные девушки мечтают об изменах

Около 72 процентов девушек, которые находятся в постоянных отношениях, периодически придаются фантазиям о сексе с другими мужчинами. Об этом свидетельствуют данные опросов.

Чем дольше они вместе с постоянным партнером, тем более велика вероятность подобных мечтаний. Однако это вовсе не значит, что девушка готова изменить в реальной жизни и бросить своего любимого сразу после  первой мысли о другом.

Как пишет inforeactor.ru, калифицированный калифорнийский сексолог Вэнди Велш рассказал, что такие фантазии — это естественный способ для девушек удовлетворить свою потребность в большем количестве партнеров.

По данным специалиста, инстинкты человека влекут его к разнообразию, так как сама природа запрограммировала людей на размножение. Поэтому девушки создают это многообразие у себя в голове, не жертвуя при этом чувствами своего единственного любовника.

Также, мысли женщин о сексе с другими абсолютно не значат, что она разлюбила своего постоянного партнера. Наоборот, это позволяет им находиться дольше с ним дольше и соблюдать все принципы моногамии.
Так или иначе, сами мужчины не против помечтать о других представительницах прекрасного пола во время секса, причем делают они это заметно чаще, чем девушки.

Согласно результатам исследований специалистов Вермонтского университета, 98% мужчин прокручивают у себя в голове половой акт с чужой женщиной.

 

 

Фото с сайта En.fishki.net