В Британии после БДСМ-секса умерла 24-летняя девушка

Британские СМИ сообщили о смерти после БДСМ-секса 24-летней девушки. Любопытно, что к трагедии привело… поврежденное запястье. Врачей больницы, куда обращалась потерпевшая, подозревают в халатности и некомпетентности.

О трагическом инциденте, связанном с БДСМ-сексом, общественности стало известно недавно, хоть сам он произошел в новогодние праздники.

Девушка и ее бой-френд отмечали Новый год на вечеринке, а по приходу домой решили попробовать секс в стиле садо-мазо, пишет vistanews.ru.

Утром 1 января девушка почувствовала боль в запястье и обратилась в больницу, где врач диагностировал у нее растяжение и прописал стандартное обезболивающее.

На следующий день она уже не могла двигать кистью, а ее рука почернела. Через некоторое время девушка умерла в больнице от остановки сердца.

В ходе судебного заседания авторитетный медицинский эксперт Эмма Браун заявила, что у девушки развился некротический фасциит — крайне редкое и очень опасное заболевание.

А в смерти девушки специалист обвинила медиков больницы, которые не уделили своей пациентке должного внимания и проявили халатность, ведь своевременный диагноз и лечение могли спасти ей жизнь.

Парень умершей девушки сообщил полиции и суду, что они в первый раз решили попробовать секс в стиле БДСМ, а так как были на подпитии после новогодней вечеринки, то события того раннего утра он помнит смутно.

При этом мужчина добавил, что с техниками садо-мазо он не знаком и повредил запястье Кэти совершенно случайно.


  • Grigory Pustovoytov
    И что это за чудо от которого умирают.Совсем одурели.