«Роковой мужчина» разоблачил аферистку

За последние шесть лет она облегчила кошельки более десятка мужчин разных возрастов на несколько тысяч евро.

Женщина из Северного Рейна-Вестфалии на протяжении нескольких лет обогащалась за счет кавалеров. До тех пор, пока не встретила «рокового мужчину».

В настоящее время окружной суд Дюссельдорфа рассматривает не вполне обычное дело. 54-летний истец из провинции Шлезвиг-Гольштейн (Schleswig-Holstein) обвиняет 45-летнюю ответчицу в мошенничестве, пишет germania.one.

Они познакомились на популярной интернет-бирже женихов и невест и общались платоническим образом (до более интимных отношений дело так и не дошло) в течение двух месяцев. Наконец, женщина, по словам истца, предложила отправиться в романтическое путешествие.

После того как мужчина перевел на счет возлюбленной некоторую сумму — ни ее, ни денег он больше не видел. В общей сложности потерпевший потратил на объект своей любви 5.500 евро.

«Надо остановить ее. Таким подлым обманщицам место в тюрьме», — решил разочарованный кавалер.

Проведя собственное расследование на форумах в интернете, он выяснил, что был далеко не единственной жертвой этой дамы. За последние шесть лет она облегчила кошельки более десятка мужчин разных возрастов. В одних случаях речь шла о четырехзначных суммах, в других — о пятизначных. В данный момент предполагаемая мошенница заключена под стражу.