Звезды белорусской эстрады выступят в поддержку 12-летнего Владислава Зуева, нуждающегося в дорогостоящем лечении

5 сентября в 18:00 в Узде в районном доме культуры в рамках республиканского благотворительного марафона «Все краски жизни для тебя» пройдет концерт с участием звезд белорусской эстрады в поддержку 12-летнего Владислава Зуева, которому врачи поставили неутешительный диагноз — веретеноклеточная саркома 2-й стадии.

С болезнью родители и друзья Владислава борются уже четыре года: обычная, казалось бы, травма первоклассника — падение и удар головой — превратилась в смертельный диагноз.

Родные мальчика не сдались. Они верят, что усилиями неравнодушных людей смогут спасти сына, поэтому обратились за помощью к волонтерам движения «Доброе Сердце».

В концерте в поддержку Владислава Зуева выступят Лариса Грибалева, Алексей Хлестов, Тео и Ольга Рыжикова, Дядя Ваня, Дмитрий Королев, Turan, шоу казачьей песни «Маме нравится», поп-фольк группа «Ляльки Корпорейшн», Хелена Мерааи и другие. Ведущие концерта – Герман Титов и Александра Нехай.

Все средства от продажи билетов и реализованной выставочной продукции будут направлены на его лечение Владислава Зуева.

Благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя» инициирован Минской областной организацией БРСМ и проводится с 2009 года. За это время практическая помощь была оказана более чем 20 детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.