В Любани мужчина распял соседского кота

Любанским РОВД проводится проверка по заявлению об убийстве домашнего животного. Инцидент произошел 2 сентября, когда местная жительница Гелена Корбут обнаружила на поле за домом своего кота Антошу, распятого на кресте.

 

В Любани 30-летний местный житель распял кота Антошу. Он не отрицает, что сделал это. Но утверждает, что кот был уже мёртв, он был пьян и распял его, чтобы досадить соседям. Вся история опубликована у нас на kurjer.info

Публикация от kurjer.info (@kurjer)

Распял кота сосед, молодой мужчина. Он утверждает, что в тот день был пьян, нашел кота уже мертвым и прибил его к кресту, чтобы досадить соседям. Мужчине около тридцати лет, он женат, у него двое детей.

По словам Гелены Корбут, милиция забрала тело Антоши на экспертизу, которая показала повреждения внутренних органов, внутреннее кровоизлияние. «Челюсть разбита, в лапах и в голове — раны от гвоздей», — рассказала хозяйка кота «Інфа-Кур’еру».

По словам Гелены Корбут, год назад этот же сосед у нее на глазах убил собаку.

«Я увидела, как он тащит и душит собаку веревкой. Потом он затянул ее за свой забор, и я услышала глухой удар. Я заглянула к нему во двор и увидела, что собака мертва», — сказала женщина.

В тот раз она не вызывала милицию, потому что боялась, что сосед подожжет дом. Теперь она опасается, что сосед избежит серьезного наказания, отделается штрафом. 

 


  • Петр Паўночны
    Ублюдок