БАТЭ сыграл вничью с «Црвеной Звездой» на старте группового этапа Лиги Европы

Со счетом 1:1 завершился матч первого тура группового этапа Лиги Европы между борисовским БАТЭ и сербской «Црвеной Звездой». Игра прошла 14 сентября в Белграде.

Счет открыли игроки сербской команды — на 54-й минуте отличился Неманья Радоньич, замкнувший прострел вдоль ворот. На 72-й минуте счет ударом головой сравнял вышедший на замену Николай Сигневич.

Состав БАТЭ: Щербицкий, Гайдучик, А.Володько (Сигневич, 61), Иванич, Риос, Милунович, Родионов (к) (Бага, 75), Драгун, Стасевич (М. Володько, 83), Поляков, Гордейчук.

В другом матче группы Н лондонский «Арсенал» принимает немецкий «Кельн». Матч начался с часовым опозданием.

Следующий матч Лиги Европы БАТЭ проведет 28 сентября — на «Борисов-Арене» сыграет против «Арсенала».