Фотофакт. В Минске в Брилевичах разгуливала голая женщина

В группе «Минск сейчас» социальной сети «Вконтакте» на днях было опубликовано фото голой женщины, которая стоит у пешеходного перехода на улице Яна Чечота в столичном микрорайоне Брилевичи. Как рассказали очевидцы этой неординарной сцены, обнаженная мадам направилась на остановку общественного транспорта и села в 147-й автобус.

То самое фото из сети «Вконтакте»

Минчанка Ольга, которая видела женщину, рассказала, что все произошло примерно в 8:00: «Я стояла на остановке, вдруг вижу, подходит женщина в возрасте, а на ней нет одежды. Все, кто стояли, были в шоке. Прохожие реагировали по-разному: старшеклассники смеялись, остальные молча смотрели или переговаривались между собой».

По словам Ольги, женщина не была похожа на «пьяницу или обкуренную»: «Кто-то говорил, что нужно было вызвать скорую. Но как? Она же не стояла на одном месте, а спокойно передвигалась по городу пешком и на общественном транспорте».

Официальная представительница ГУВД Александра Попова подтвердила CityDog.by, что вчера утром в оперативно-дежурную службу поступил звонок от прохожего: по улице Чечота ходит голая. Но когда туда прибыл ближайший патруль, женщины уже не было, пишет CityDog.