Корпорация Honeywell открывает новое представительство в Минске

Корпорация Honeywell объявила об открытии нового представительства в Минске. Новый офис будет выполнять сервисные и административные функции.

Корпорация Honeywell — мировой лидер в области технологий и промышленного производства и входит в список 100 ведущих компаний, составляемый журналом Fortune. Компания известна разработками в области аэрокосмического оборудования, технологий для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, турбокомпрессоров и материалов высокой эффективности.

Honeywell является одним из ведущих поставщиков для всех секторов нефтегазовой отрасли Беларуси. Решения Honeywell для автоматизации, обеспечения защиты производства, учета электроэнергии и телемеханики уже установлены на таких крупных промышленных объектах Беларуси как «Белоруснефть», «Нафтан», Мозырский НПЗ, «Гродно Азот», нефтепровод «Дружба», «Беларуськалий», Белорусский металлургический завод, «Белэнерго».

Оборудование Honeywell обеспечивает безопасность и эффективное управление инженерными системами в Национальном художественном музее и в компании «Белорусские облачные технологии» (beCloud).

«Цифровые технологии Honeywell на основе программного обеспечения повышают производительность, эффективность эксплуатации и безопасность объектов инфраструктуры, а также помогают нашим заказчикам выполнять бизнес-операции с максимальной отдачей, — говорит генеральный директор АО «Хоневелл» Мирослав Кафеджиев. — Открытие нового офиса в Минске — важный шаг в реализации нашей стратегии роста в Беларуси и расширения присутствия в СНГ. Это позволит повысить уровень поддержки местных заказчиков, мы сможем оказывать оперативные консультации и сервис на местах, сократим сроки поставки и установки оборудования».