В Минске открываются бутики итальянских брендов Calzedonia и Intimissimi

14 октября на первом этаже Galleria Minsk начнут работу первые в Беларуси магазины двух итальянских брендов Calzedonia, известного своими носками и колготками, и кружевного и хлопкового белья Intimissimi. Коллекции в Минске будут обновляться каждые 1-2 недели, одновременно с бутиками в Милане и Париже.

Всего за 30 лет компания Calzedonia Group выросла из небольшого магазинчика на севере Италии до 2000 бутиков чулочно-носочных аксессуаров Calzedonia и почти 1500 магазинов нижнего белья Intimissimi по всему миру.

Компания «КЛБ Инвестмент», эксклюзивный представитель брендов в Беларуси, планирует в следующие несколько лет открыть по всей стране не менее 25 бутиков Calzedonia и Intimissimi.

«Коллекции Calzedonia и Intimissimi полностью обновляются два раза в год, осенью и весной, кроме этого, линейка пополняется каждые 1-2 недели, — рассказала директор и учредитель компании «КЛБ Инвестмент» Дарья Кабкова. — Франшиза, по которой работает итальянская компания, одна из самых строгих. Новые коллекции будут появляться во всех магазинах Европы одновременно, и все модели, представленные в бутиках Милана или Парижа, можно купить и в Минске».

В линейке Calzedonia, лицом которой на протяжении нескольких лет является Джулия Робертс, предлагают колготки, чулки, гольфы, гетры, носки, леггинсы, здесь же можно выбрать купальник или комплект для занятий спортом. Кроме этого, в коллекции Calzedonia есть мужская линейка и вещи для детей.

Intimissimi предлагает не только нижнее белье, но и домашнюю и повседневную одежду для мужчин и женщин. Парфюмерная линия Intimissimi представлена цветочными ароматами.