Спорный пенальти. БАТЭ сыграл вничью с «Нафтаном»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал результат матча против «Нафтана», в котором его команда потеряла два очка. Игра закончилась со счетом 1:1.

«Комментарий по итогам матча лучше взять у судьи. Чего мне давать комментарий? Для того, чтобы выигрывать в нашем чемпионате, надо забивать по два-три мяча за матч, и тогда можно себя обезопасить. Судья допустил грубейшую ошибку, — цитирует Ермаковича «Трибуна». — У меня претензии к игрокам в том, что не реализовали моменты в первом тайме. Во второй половине было тяжело вскрывать оборону соперника. Но все равно обязаны были обыгрывать «Нафтан», при всем уважении к сопернику».

Судья Евгений Наумов назначил неоднозначный пенальти в ворота борисовчан на 85-й минуте при счете 1:0 в пользу БАТЭ, пишет TUT.by.

Затем на поле выбежал разъяренный болельщик, который хотел, видимо, подраться с рефери матча, но был вовремя остановлен стюардами.