Акция для доноров крови «День добрых дел» пройдет в Минске 15 декабря

15 декабря в Минске пройдет «День добрых дел» — социальный корпоративный проект компании Pernod Ricard Minsk. В этот день каждый желающий, прошедший предварительную регистрацию, сможет стать донором крови.

В преддверии праздника Pernod Ricard Minsk совместно с РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий приглашают присоединиться к акции и помочь нуждающимся в донорской крови. На «Дне добрых дел» каждый участник также сможет узнать результаты своих анализов и группу крови.

Для желающих принять участие в проекте будут готовы места для отдыха, горячие напитки и сладости, памятные сувениры и фотозона, чтобы поделиться информацией с друзьями и пригласить их принять участие в следующем «Дне добрых дел».

В Беларуси 95 000 человек являются донорами. Но есть и те, кто еще никогда не сдавал кровь, не решался из-за нехватки времени или сил. «День добрых дел» — хорошая возможность сделать первый шаг и помочь сохранить жизнь многим людям.

Для участия в акции нужно пройти регистрацию, которая продлится до 30 ноября, после чего в течение двух недель все заявки будут рассмотрены РНПЦ. С 4 по 12 декабря участники, соответствующие медицинским требованиям, получат письмо с подтверждением регистрации.

«День добрых дел» пройдет 15 декабря с 10:00 до 14:00 в офисе Pernod Ricard Minsk (ул. Пулихова, 45).