СМИ: Брэд Питт крутит роман с принцессой Монако (фото)

Западная пресса сообщает, что у Брэда Питта появилась новая возлюбленная – принцесса Монако Шарлотта Казираги. По данным прессы, за последний месяц пара несколько раз появлялась на людях вместе.

Ранее в числе возможных возлюбленных актера значились Кейт Хадсон, Сиенна Миллер, Сандра Буллок.

Embed from Getty Images

После появления первых новостей о новом романе представитель актера сообщил, что слухи не соответствуют действительности.

Embed from Getty Images

Впрочем, аналогичная история была и после того, как пресса начала обсуждать его отношения с Джоли во время работы над картиной «Мистер и Миссис Смитт». Тогда слухи завершились свадьбой актеров и длительным браком.

Напомним, зарубежные таблоиды не так давно сообщали, что у голливудской звезды наконец-то появилась любимая женщина. Тогда утверждалось, что его сердце покорила 21-летняя актриса Элла Пернелл.

В свою очередь журналисты не оставляют в покое и Анджелину Джоли, утверждая, что она вновь собралась замуж. В мужья ей пресса сватает некоего 40-летнего британского бизнесмена и филантропа, имя которого почему-то пока не сообщается.

Как известно, бракоразводный процесс между Джоли и Питтом длится уже более года. Бывшие супруги никак не могут договориться по вопросам опеки над их шестью детьми.