В Минске восьмую часть «Звездных войн» покажут на сутки раньше мировой премьеры

Уже с 17 ноября в сети Silver Screen стали доступны билеты на предпремьерный показ и дальнейшие показы космической саги «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи». Билеты можно купить как онлайн, так и в кассах кинотеатров.

 

 

Мировая премьера восьмого эпизода «Звездных войн» назначена на 14 декабря 2017 года. В Минске самые нетерпеливые поклонники «Звездных войн» смогут увидеть фильм на день раньше: предпремьерный показ состоится в сети кинотеатров Silver Screen 13 декабря в 22:00.

В этот вечер сеть обещает атмосферную программу с участием ведущих косплеерных клубов Минска, тематической фотозоной и вводом в меню кинобара специальных напитков «коктейля Ситхов» и «коктейля Джедаев».

Также фильм можно будет увидеть в прокате с оригинальной дорожкой — на английском языке.

Кино, которое ожидают фанаты Вселенной, созданной Джорджем Лукасом, является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии. Это последний фильм с участием американской актрисы Кэрри Фишер, которая умерла в декабре прошлого года.

Действие новой картины начинается сразу после событий, описанной в предыдущей части  — «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы». Режиссер и сценарист восьмого эпизода — Райан Джонсон, ранее снявший фантастический экшен «Петля времени».