Обсуждение: Представлен гимн Всебелорусского народного собрания

  • Слёзы на глазах автора объяснимы, если же будут слёзы на глазах делегатов и, тем более, на глазах членов президиума этот факт должен вызвать тревогу за будущее страны.
  • Предлагаю не останавливаться на достигнутом и записать оду Выборам депутатов Палаты представителей, дифирамбы Выборам членов Совета Республики, а когда от всего этого пафоса подустанет народ, можно и колыбельную, аккурат к Выборам депутатов местных Советов! Глядишь, может народ и запоет вместе)?
  • Вах, какой канцелярский тупой кошмарик, которого даже кошмаром не назовёшь... Безвкусица оглушительная. Поверьте, я знаю и уважаю хорошую поэзию, знаю поэтов разных времён и народов, но сей шлягер попросту ужасен... Мне модераторы запретили писать рифмой, но так хочется выложить весь этот текст как полотно перед закройщиком, пройтись утюгом, потом поделить на фрагменты и цитаты и учинить большой стёб, пройдясь по каждой строчке...
  • Не знаю, какие вольные стрелки прошлись сегодня по просторам Форума, но вижу, что стадо классических троллей ликвидировано. Смотрю с опаской, чтоб шальная пуля и в меня не попала... Держа шляпу в руке, вежливо удаляюсь, меняя экран на концерт из интернета, посвящённый моему любимцу Олегу Митяеву... Дабранач!