Обсуждение: Лукашенко нужны миллиардные инвестиции. Что мешает их притоку в Беларусь?

  • Бесплатный сыр только в мышеловке. чем клянчить миллиардные инвестиции у пиндосов и европасов, лучше уж самим развиваться, медленно, но надежно. всяко лучше чем потом подвести страну под дефолт и утопить в долгах.
  • Куда более лояльная и послушная Украина так уже расстилается, но инвестиции туда так и не идут. Что уже про нас говорить?
  • [quote="Партизан"]лучше уж самим развиваться[/quote] А для этого надо разрушить монополии Мясниковской бракопостройки и передать бразды подсчета голосов на выборах партиям. Лет пять погорюем от воровства буржуинов от партий, зато потом, как показывает история демократии в других странах, или буржуины от партий опять разделятся по цветам гражданской в борьбе за диктатуру цвета, или соорганизуются до чуткости избавления помыслов правителя наемного в буржуинское лидерство страны даже, к примеру, сексе на стороне, воровства, прочего обогащения более дозволенного буржуинами партий, да и до сверхчуткости, чтобы правитель-наеймит не смог осквернить "Рубикон" или просто дать под зад, как Наполеон во Франции, или ... как было во времена Троцкого-Ленина-Сталина в Московии-России, Гитлера - в Германии..
  • [quote="Zimmi"]Украина так уже расстилается[/quote] Перед Московией-Россией чтобы вернуть назад украинские Крым и Новороссию.
  • [quote="нет"]Перед Московией-Россией чтобы вернуть назад украинские Крым и Новороссию.[/quote] Как гласит народная мудрость, "Лучше сегодня отдать оппоненту огород, чем завтра потерять всю Украину". Так, в бессмысленной попытке вернуть навсегда потерянное, можно утратить и оставшееся...
  • Честно инвестировать мало кто готов. Гораздо легче корпорации дают кредиты, постепенно подсаживая страну на финансовую иглу. Только посредством кредитов можно поставить суверенную страну в рабское стойло. Лукашенко это понимает и не идёт на невыгодные для государства условия, пытаясь отстоять экономическую независимость Беларуси, за что постоянно подвергается нападкам со стороны про-западной оппозиции.
  • [quote="Партизан"]Как гласит народная мудрость, "Лучше сегодня отдать оппоненту огород, чем завтра потерять всю Украину". Так, в бессмысленной попытке вернуть навсегда потерянное, можно утратить и оставшееся...[/quote] Когда-то Б.Хмельницкий - атаман Запорожской сечи объединила и огород и всю гетманщину с Московией, а потом даже ВКЛ-Беларусь совсем чуточку пустила в свой огород Петра-1, и что из этого получилось? Теперь некоторые уж точно знают, а большинству беларусов, украинцев и самих россиян мощной идеологией Московии-России не дают узнать правду об ВКЛ-Беларуси, об Украинской Руси и самой Московии-России.
  • [quote="Стас"]Честно инвестировать мало кто готов. [/quote] После победы над гитлеровской Германией и милитаристской Японией, кто помогал Германии и Японии? Может СССР? который вывез почти все станки и оборудование германской промышленности с территории, куда успели войти войска СССР. И какой стала ГДР и стала ФРГ, и кто больше и куда хотел: ГДРовцы в ФРГ или ФРГешники в ГДР?
  • [quote="нет"]мощной идеологией Московии-России не дают узнать правду об ВКЛ-Беларуси, об Украинской Руси и самой Московии-России.[/quote] В 21-ом веке живем. Слава Богу, есть Интернет, кто кому мешает узнать то, что он хочет, читать и смотреть то, что он предпочитает ?
  • [quote="Партизан"]В 21-ом веке живем. Слава Богу, есть Интернет, кто кому мешает узнать то, что он хочет, читать и смотреть то, что он предпочитает ?[/quote] Кто хочет узнать, узнает. Остальным вдалбливают сегодня почти также, как вдалбливали совковые идеологи-коммунисты ложь, к примеру, о ВКЛ-Беларуси, да и о самой Московии-России с игнорированием истории Украины-Руси. И сегодняшним атеистам неосовка уже никто не поможет стать честными.