Обсуждение: Белорусским журналистам грозят арестом «на территории Новороссии»

  • Ну пригрозили, ну и че? "Донбасские сепаратисты" пока ни одного журналиста не убили. Видимо, сноровки как у деятелей из ВСУ не хватает и наводчика толкового, вот как Савченко, нет.
  • Не поймешь там порой, откуда и что прилетает. Савченко тоже специально журналистов не убивала. Но, сидеть в подвале МГБ ДНР, а днём рыть окопы или доставать из развалин трупы желания нет. Особенно, если не знаешь, в чём именно обвиняют. Но, предупреждение от "Георгия" - это не розыгрыш.
  • 1. [quote="S-Vasil"]Савченко тоже специально журналистов не убивала. [/quote] Один из аргументов обчественности в защиту Савченко: Жалко, конечно, но журналисты знали, на что шли. А уж явленная позже нашими "независимыми" журналистами "журналистская солидарность" впечатляет особо. Так что, по этой логике, че за вас-то переживать, если че? Не дай Бог, конечно. 2. [quote="S-Vasil"]Особенно, если не знаешь, в чём именно обвиняют. [/quote] Был бы человек, а дело найдется. Уж как БАЖ два года назад в экстазе заходился: Российские журналисты признались в клевете на Украину! После недельного пребывания в СБУ, ага. Я же говорю, журналистская солидарность в действии. Эт не Савик Шустер, где на одобренную Госдепом свободу слова вдруг посмели покуситься. 3. [quote="S-Vasil"]Но, предупреждение от "Георгия" - это не розыгрыш. [/quote] Неприятно, конечно. Но, опять же, в отличие от цеэурапейцев ваши данные, вот как у Олеся Бузины, "донбасские сепаратисты" в сеть не выкладывали. Дикие люди, куда им до европейских ценностей.
  • статья о том, что блевотное ебало белапана, семашко, показало своё уродливое рыло на донбассе? или о чём? не пойму...
  • [quote="S-Vasil"]Не поймешь там порой, откуда и что прилетает. Савченко тоже специально журналистов не убивала. Но, сидеть в подвале МГБ ДНР, а днём рыть окопы или доставать из развалин трупы желания нет. Особенно, если не знаешь, в чём именно обвиняют. Но, предупреждение от "Георгия" - это не розыгрыш.[/quote] это блевотное ебало о полковой шлюхе?