Обсуждение: Казахстан доверил Беларуси модернизацию боевых самолетов

  • Отлично, именно партнёрство в рамках ЕАЭС нужно расширять, и не только в экономическом, но и в политическом и военном направлении.
  • [quote="Стас"]и не только в экономическом, но и в политическом и военном направлении. [/quote]Меня всегда восхищали такие слова. Достань ТТ из кобуры, да возглавь бойцов в атаку... Сомневаюсь, что атакующие роты вослед появятся...
  • Ну молодцы, что тут еще можно сказать? Интересно что могут ответить на это прозападные пуканы которые только и ноют о том как все плохо в нашей стране, и что нужно в обязательном порядке лечь на спину и раздвинуть ноги перед Обамой, так как он за такой половой акт даст пожрать гамбургер).
  • [quote="тундра"]Ну молодцы, что тут еще можно сказать? Интересно что могут ответить на это прозападные пуканы которые только и ноют о том как все плохо в нашей стране, и что нужно в обязательном порядке лечь на спину и раздвинуть ноги перед Обамой, так как он за такой половой акт даст пожрать гамбургер). [/quote]Тундра, я специально привожу весь текст... Этически, как вам кажется, он близок к совершенству?
  • Батька Махно смотрит в окно... За окном темным-темно... Да мне уже осточертели все батьки вместе взятые, да все форумские новоявленные придурки: ciжу на пеньке я i думку гадаю: чаму ж я не сокал, чаму не лятаю. Нёзразумела, аднак...